продам колёса для сла .

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Александр, здравствуйте!
Хотел бы узнать цену и наличие комплекта как в ответе 423. Кроме командного ручного цилиндра и без третьего колеса.
Колеса 400х150 на самолет 500кг.
 

Rafael T

Я люблю строить самолеты!
@ alersandr

День добрый!

Интересуют:
1. Колеса в сборе модель II широкий с приливом под тормозной диск и резиной 16х6,5-8.
2. Только резина 16х6,5-8.
Просьба написать сколько в наличии по двум пунктам и цены соответственно. По возможности отпишитесь в личку!

С уважением, Рафаэль.
 

pilot77

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
хочу уточнить по стоимости и наличию дисков 4, 00-8 под ось на 20
 
Здравствуйте!
хочу уточнить по стоимости и наличию дисков 4, 00-8 под ось на 20


ШИНЫ Есть в наличии
1)для 8дюйм диска  диаметр 400мм Х 100мм 6 солёная  = . цена  1300р с камерой.


2)для 8дюйм диска   диаметр  400мм Х 150мм 4 слоеная = 2200р


  также в наличии диски(2600р.  любые.. )  , тормозные системы.

т8903510262шесть.
доступен на  Viber, WhatsApp.
 
Здравствуйте!
хочу уточнить по стоимости и наличию дисков 4, 00-8 под ось на 20


ШИНЫ Есть в наличии
1)для 8дюйм диска  диаметр 400мм Х 100мм 6 солёная  = . цена  1300р с камерой.


2)для 8дюйм диска   диаметр  400мм Х 150мм 4 слоеная = 2200р


  также в наличии диски(2600р.  любые.. )  , тормозные системы.

т8903510262шесть.
доступен на  Viber, WhatsApp. 
 

Ост.юрий

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток . Куплю 2 диска широких 2 модели   Обычный – симметричный с двух сторон Юрий.
 

vladv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
из 6 дюймовых есть  15х6.00-6 и что за фирма и камеры есть для них можно в личку
 

Vinni57

Только вперед!
Откуда
Белгород
Добрый день! Нужно 3 колеса в сборе, с широкими дисками и широкой резиной на 400х150,одно под тормоза,подшипники на 20.
 
что -то видимо  тема умерла ,продавец редко тут не отвечает , телефон есть не дозвонишься ватцап указан  там  также нету , зачем давать обьявление и молчать. :STUPID :STUPID :STUPID :question :question :craZy :craZy :craZy
 
что -то видимо  тема умерла ,продавец редко тут не отвечает , телефон есть не дозвонишься ватцап указан  там  также нету , зачем давать обьявление и молчать. :STUPID :STUPID :STUPID :question :question :craZy :craZy :craZy
что -то видимо  тема умерла ,продавец редко тут не отвечает , телефон есть не дозвонишься ватцап указан  там  также нету , зачем давать обьявление и молчать. :STUPID :STUPID :STUPID :question :question :craZy :craZy :craZy
Тема актуальна,  телефон 8903510262шесть.  на Ватцап я всегда отвечаю , и на пропущенные звонки перезваниваю.
 

MarchCat

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
Есть колеса в сборе 14x5.00-5 (покрышка, камера, диск, тормоза)?
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
Привет! Александр! Я Собираю Автожир Массой до 650кг.., Мне на него нужно три колёсика,  Два шт. 400Х150
и на переднюю стойку можно поменьше 350Х135. Если есть возможность можно и тормозами укомплектовать, и если оси будут тоже не откажусь, хотя у нас есть и токарь.
 

Па77вел

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
ребята! зачем дергаете Александра? он же написал,что когда появятся колёса то сообщит здесь.
 

ВИКТОР777

Я строю автожир
Извини я не его дёргаю, а тебя наверно дёрнул, Тогда Прости, но я просто в очередь встал, а во вторых мне нужны колёса не для самолёта, а для Автожира, и поэтому интересно может ли он за одно и мне поискать, или сделать заказ, А тебе прошу терпению научиться.
 

kvakis

Я люблю строить самолеты!
Добрый день, нужен диск для шины 16*6,50*8 под ось 17 мм. с
приливами под тормозной диск. Реквизиты на оплату прошу в личку.
 
Вверх