Продам компас КИ-13

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Компас КИ-13. Цена 4000
Рабочий. Жидкость прозрачная, не потемнела. Полный.
Светомасса временная 'фосфорная' (не фонящий).
Цену пересылки уточняйте в лс.

IMG_20210121_160711.jpg


IMG_20210121_160712.jpg


IMG_20210121_160713.jpg


IMG_20210121_160714.jpg
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Добавлю:
№2 Компас КИ-13. Цена 4000
Рабочий. Жидкость прозрачная, не потемнела. Полный.
Светомасса временная 'фосфорная' (не фонящий).

IMG_20210212_191705.jpg IMG_20210212_191731.jpg IMG_20210212_191748.jpg IMG_20210212_191843.jpg
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Компас №2 продан

Добавлю:
№3 Компас КИ-13К. Цена 4000

индекс К- без светомассы
Рабочий. Жидкость не потемнела. Полный.

IMG_20210215_144933.jpg IMG_20210215_144938.jpg IMG_20210215_145001.jpg IMG_20210215_145022.jpg IMG_20210215_145047.jpg IMG_20210215_145122.jpg
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Компас КИ-13 получил. Но он отвратительного качества - очень темный, почти ничего не видно. Но главное - он показывает куда угодно, только не на север.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Компас КИ-13 получил. Но он отвратительного качества - очень темный, почти ничего не видно. Но главное - он показывает куда угодно, только не на север.
В таких ситуациях пишут продавцу в ЛС. Мы решим этот вопрос, напишите- все обсудим
 
Последнее редактирование:

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
В таких ситуациях пишут продавцу в ЛС. Мы решим этот вопрос, напишите- все обсудим
Во всех случаях продавец должен проверить товар до отправки. В данном случае это сделать было элементарно.

Мне проще выбросить этот компас, чем иметь с Вами ещё дела. Куплю у другого, более ответственного продавца.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Во всех случаях продавец должен проверить товар до отправки. В данном случае это сделать было элементарно.

Мне проще выбросить этот компас, чем иметь с Вами ещё дела. Куплю у другого, более ответственного продавца.
Это можно написать спокойно в личные сообщения и мы бы обо всем договорились.
И хочу напомнить, что мы договаривались на оплату 50% до отправки. Потом Вы получите посылку, проверите, что все в целости и переводите мне оставшиеся 10000.
Никто Вас не обманывал и не отказывал в решении вопроса, возврате денег- к чему этот базарный спор здесь разводить. Напишите нормально в личные сообщения и все решим.
 
Последнее редактирование:

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Раз уж Вы публично начали меня обвинять, то и у меня возникли интересные вопросы. Вот я поднял старые фотографии другого ранее проданного компаса, который я фотографировал на Той же тумбочке.
И второй вопрос- посылку Вы получили 10 февраля. Остаток 10тр перевели мне уже после получения посылки. 17 дней ничего не писали мне и вдруг сразу в открытую начали обвинять.

В этой теме ранее проданный компас:

Фото отправленного компаса и ранее проданного. Задняя часть смотрит на угол стены.

Фото отправленного компаса и ранее проданного. Задняя часть смотрит на мою левую стену.

IMG_20210121_160711.jpg


IMG_20201223_165823.jpg


Фото отправленного компаса и ранее проданного. Задняя часть смотрит на мою левую стену.

IMG_20210121_160712.jpg


IMG_20201222_192421.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Вас никто не обвиняет в мошенничестве. Речь идёт о Вашей безответственности.

Я отправил бы деньги в любом случае, чтобы не быть крайним. Известным мне продавцам я отправляю оплату вперед.

Для меня Ваш товар и Вы, как продавец, настолько малая часть всех моих покупок и дел, что мне просто было не до этого. Ни Вы, ни Ваш неработающий компас меня не интересуют совсем. Предупредить других покупателей посчитал необходимым.

Но поскольку Вы не хотите признать очевидного и пытаетесь отмазаться, я сделаю видео, что компас не работает, и выложу здесь.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Перечитайте, что Выше написано. При чем здесь отмазаться. Мне не понравились эти голословные обвинения. Я Вам сразу и несколько раз предложил обсудить все в лс, договорились бы о возврате денег и все было бы проще.
Я Вам привел конкретные фотографии. В безответственности Вы меня зря обвиняете (и еще 4-х компасов есть фото, показания совпадают, но там не так наглядно видно положение).
Посылка прошла 4000 км.
Вместо того, чтобы нормально обсудить и все выяснить- устраиваем базарный спор.
 
Я Вам сразу и несколько раз предложил обсудить все в лс,
Уважаемый darkpol, ни чего страшного не произошло, саня как всегда в своем репертуаре, сколько он тут уже обхаял народу так это только одному Господу Богу известно, что бы он не покупал все НЕ ТО и все НЕ ТАК. Все ранее купленные у Вас приборы работают исправно. Трудитесь во благо и дальше.:)
 

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Уважаемый darkpol, ни чего страшного не произошло, саня как всегда в своем репертуаре, сколько он тут уже обхаял народу так это только одному Господу Богу известно, что бы он не покупал все НЕ ТО и все НЕ ТАК. Все ранее купленные у Вас приборы работают исправно. Трудитесь во благо и дальше.:)
А ответить за свои слова не желаете?
Впрочем, Вы в доле, видимо.
 
Вверх