Продам компас КИ-13

Alexandr Nikolaev

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
darkpol хороший и чесный человек.
Вполне возможно. Никто это не подвергает сомнению.
Другое дело, что он занят не своим делом, которое требует ответственности. В частности приборы перед отправкой должны быть проверены, в данном случае элементарно. Он этого не делает вообще, как я понял.

Поскольку начались отмазки типа намёков, что прибор долго шёл и мог повредиться, а также, что продавец - человек хороший, то я лишний раз убедился, что прав в оценке продавца - хороший человек занимается не своим делом. Другие продавцы, более ответственные, так и пишут до продажи, что прибор проверил или проверить не смог.

Я покупаю довольно много, в т.ч. приборов гораздо более нежных. Всё доходит, всё работает.
 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
К слову, по компасу №2 покупатель оставил отзыв в моей соседней ветке:

 

darkpol

Я люблю строить самолеты!
Не совсем понятен этот спор.
Я Вам отправил 2 часов АЧС-1 и компас. У Вас возникла претензия по компасу. Напишите продавцу в лс- как и почему так вышло, обсудите как решить эту проблему. Никто Вам не отказывал сделать возврат, компенсировать и любое другое. Ничего мне не писали 17 дней.

Вместо этого из 3-х купленных вещей Вы только по 1 компасу сразу пишите в Целом о продавце негативный отзыв. Только по этому нюансу я здесь веду спор- что в Целом нельзя сказать, что отправляю заведомо неисправные, плохие вещи.
По Вашей ситуации и с начала и сейчас я готов обсуждать любые решения и приглашаю Вас к разговору в личные сообщения.
 
Вверх