продам М-14П

fram

Я люблю строить самолеты!
Продам М-14п разобранный в хорошем состоянии планировался под кап ремонт формуляра родного нет цена 160 т.р все вопросы в личку.
 
Двигатель хороший оставлял себе под проект блок не половинил навесное не снимал снял только поршневую для проверки решил все почистить кольца пружины поменять хон сделал на все 9 цилиндров но отчистил не все цилиндры . Термическое сужение к головке и допуски в стандартных  размерах под стандартные кольца втулки клапанов в допуске клапана без нагаров и раковин на фото видно шатуны без массляных отложений продольных люфтов нет хороший мастер соберет как надо будет как новый.Колец новых нет продал давно пружины новые есть толкатели вроде тоже новые стоят судя по фото.Начинал делать для себя потом обстоятельства поменялись года три стоит в теплом гараже под пленкой дальше заниматся не хочу поэтому продаю. Формуляра нет серия 1.
 

Вложения

  • karomysla.jpeg
    karomysla.jpeg
    151,1 КБ · Просмотры: 155
блок
 

Вложения

  • blok_s_navesnym.jpeg
    blok_s_navesnym.jpeg
    122,8 КБ · Просмотры: 176
шатуны
 

Вложения

  • shatuny_kolenval.jpeg
    shatuny_kolenval.jpeg
    90,6 КБ · Просмотры: 167
коленвал
 

Вложения

  • shatuny.jpeg
    shatuny.jpeg
    101 КБ · Просмотры: 186
выпускной клапан
 

Вложения

  • klapona_1.jpeg
    klapona_1.jpeg
    79,6 КБ · Просмотры: 166
втулки клапанов
 

Вложения

  • ne_chishhennye_cilindry_2.jpeg
    ne_chishhennye_cilindry_2.jpeg
    130,1 КБ · Просмотры: 144
очищенный цилиндр
 

Вложения

  • chishhennye_cilindry.jpeg
    chishhennye_cilindry.jpeg
    137,3 КБ · Просмотры: 150
пружины
 

Вложения

  • novye_pruzhiny_klaponov.jpeg
    novye_pruzhiny_klaponov.jpeg
    146,3 КБ · Просмотры: 142
поршня
 

Вложения

  • otmytyj_porshen_.jpeg
    otmytyj_porshen_.jpeg
    130,5 КБ · Просмотры: 138
еще клапана
 

Вложения

  • klapona_2.jpeg
    klapona_2.jpeg
    86,9 КБ · Просмотры: 150
выхлопных коллекторов нет
 

Вложения

  • chishhennye_cilindry_3.jpeg
    chishhennye_cilindry_3.jpeg
    119,8 КБ · Просмотры: 134
есть приборы датчики ка-26 як-18 вильга

Могу продать по запчастям но жалко двигатель хороший пишите кому что ныжно
 

Вложения

  • ne_chishhennye_cilindry.jpeg
    ne_chishhennye_cilindry.jpeg
    131 КБ · Просмотры: 139
Двигатель продан  прошу модератора удалить тему
Спасибо.
 
Назад
Вверх