Продам Мораву Л-200А в Сибири

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Продаю Мораву, по моторам остатки 550 и 600 часов. КВ, УКВ Айком. Автогаз друзья, думаю пояснять не надо!
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Ценник есть у всего! За этот аэроплан прошу соточку! Фотка большая, суды не влазит, а уменьшить мозгов нет. ледчик, епть-ть! Могу в личку!
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Прошу 2,900 рублей. Регистрация РОСТО, СЛГ просрочен! Базируется в Красноярске! Могу махнуть на цессну, 172, 182! Автобензин, 65 литров расход, 240 скорость! Противооблединительная тепловая на крыле, спиртовая на винтах!
 

Вложения

можно побольше информации о тех состоянии и еще фото , я думаю о цене , если будет дальше интерес , будем говорить отдельно !
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Самолет требует покраски, Чехи не очень качественно красят, подвыгорела красочка! Данные подробные постарался прикрепить в вердовском файле! Можете емейл скинуть в личку, накидаю фоток!
 

Вложения

S

ss

А как Вы собираетесь сей аппарат вывести с ростошного реестра , если например человек заинтересуется покупкой ?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:   Парни , а Вы РЛЭ МОРАВЫ хорошо знаете ? а РТО?  Как можно при температуре выше +5 , а на Ваших фото видно однозначно что она ЗНАЧИТЕЛЬНО выше , летать с ЗАТЕНИТЕЛЕМ ПОТОКА , который нужно устанавливать на дифузоре капота двигателя  при снижении температуры от +5 и ниже .......... ? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 

Вложения

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Это летний затенитель первого горшка, на зиму ставится большего размера!
Как завели, так и выведем из реестра!
 

AirSmith

Летаю потихоньку
Откуда
Сибирь
Нашли еще один мотор на Мораву и поршневые кольца, отдам в комплекте с самолетом, да и по цене двинусь, чаго уж там!
 
Вверх