Продам мотопланер Бланик

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
Мотопланер Бланик 2008 г.в. налет около 1000 часов, в 2022 году установлен новый двигатель HIRT-3203 мощность 65 л.с., наработка 10 часов. Бензобак 40 литров. Есть обогрев кабины, в комплекте лыжи для зимних полетов, второй HIRT-3203 (нужен ремонт), второй воздушный винт, комплект колес. СЛГ закончился. Находится г. Кингисепп ПП "Большой Луцк" Цена 4 000 000 руб. Т. 8(911) 998 60 88

P2150748.JPG


P2150750.JPG
 

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
Интересно, как вам удалось сохранить нормальную центровку, перед крылом вму+ шасси, килограммов 60 лишних будет?
[/Q
Руль высоты и руль направления оклепаны Д16Т толщиной 0,5мм, хвостовое колесо управляемое стоит на стальной рессоре и есть небольшой груз под килем. Двигатель весит 40 кг. Летаем вдвоем впереди может сидеть пилот 120 кг или 60 кг центровка в норме.
 

Олег Ф.

Я люблю строить самолеты!
На этом мотопланере в хорошую погоду можно летать часами с выключенным двигателем, аэродинамическое качество с остановленным воздушным винтом 20, идеально подходит для подготовки начинающих планеристов, буксировщик не нужен.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Интересно, как вам удалось сохранить нормальную центровку, перед крылом вму+ шасси, килограммов 60 лишних будет?
Бланик в смысле центровки выдающаяся скотинка, в передней кабине летают пилоты и 50 кг, и 150. :)
 
Вверх