Продам не дорого

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Предложите на каком нибудь морском форуме
На морском форуме тем более не протянет. Буквально на прошлой неделе общался с Регистром по поводу жилетов - Сертификат Регистра требуют это понятно. Но обязательно требуют ПОСТОЯННУЮ плавучесть. Объяснение - жилет нужен не тогда когда вы в сознании - и сами поплывете, а вдруг вас ударило, и вы без сознания за борт вылетели  (лично видел как на большой яхте товарища гиком по голове ударило и он за борт улетел - кто за пусковое устройство дергать будет?). Зато этот жилет располагает пострадавшего правильно - головой вверх с поддержкой ее над водой.
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Насколько я понимаю, это жилет для пассажиров гражданских авиалайнеров, и для постоянной носки не предназначен. Тоньше материал, нет нормальной подвески - только какая-то стропа. В правильном советском военном авиационном жилете:
-лампочка кстати не от аккумулятора, а от водоналивной батареи
-сигнальное двухстворчатое зеркало.
-Вещество которое при добавлении в воду дает офигенно заметное пятно.
-подвеска с металлической пряжкой на ремне 50 мм. на разрыв тонны полторы(поясной обхват)
- спинная лента от воротника жилета до середины поясного ремня (не дает выскочить голове из воротника при падении в воду).
-стропа подъема пострадавшего (примерно 450 кг на разрыв)
-стропа с карабинчиком, для связывания экипажа вместе, что бы волнами не раскидало
-свисток на веревочке
- ну и разумеется баллон с углекислотой с ручным запуском.
Вот такой новый бы жилет я бы за 2500 купил. Старый у меня есть.
На ебае он 150 не наших.
А гражданский жилет, типа Вашего на Гансе продавали за 600 руб. http://forum.guns.ru/forummessage/114/785303.html
 

RAAF

Я люблю строить самолеты!
Со всем уважением, где вы увидели что речь шла про военный жилет? Про аккумулятор я вообще ни чего не писал!
А  по поводу цены, торг ни кто не отменял, и на ганзе их более года назад продали
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Да не нужно это никому!
У нас люди не задумываются "ТАК ДАЛЕКО" (бояться накаркать, наверное....)
 
Вверх