Продам недостроенный автожир "Корнет"

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Стойки шасси из стальной трубы 3/4 и 1/2 дюйма. Толщина стенки 1,5 мм. Первый пал в неопытных руках  :'( .
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Наработка двигателя около 15 часов. Не ремонтировался, т.к. куплен с нуля. На почту отправил.
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
В комплекте лопасти РУСа обрезанные до 24 футов. Накладки все есть. Лопасти без грузов. Хаб погнут, нужно изготовить новый. Кубик есть.
 

Вложения

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Так бы и купил всё за 150 т.р., а ты бы избавился от всего этого за 150 тысяч реальных рублей. Мне как пенсионеру и начинающему, в этой отрасли, по гроб хватило б ковыряться, при этом забывать болячки.
Подумай, меня вдохновишь, себе поможешь.
К стати, я не шутил, но только купил бы всё что было показано, а не "ободраный" весь до рамы
С уважением
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
День добрый! А лопасти несущего винта не коротковаты? Или это профиль русовский такой широкий? Или фото искажает масштаб? Ощущение, что они должны быть длиннее. Сколько они в диаметре составляют? С уважением.
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
День добрый! А лопасти несущего винта не коротковаты? Или это профиль русовский такой широкий? Или фото искажает масштаб? Ощущение, что они должны быть длиннее. Сколько они в диаметре составляют? С уважением.
Заготовки лопастей обрезаны до 3,4 метра. Соответственно диаметр ротора 3,4+3,4+0,5 ( коромысло ) = 7,3 метра ( 24 фута ).
 
Вверх