Продам недостроенный на 20% одноместный самолет Piper Cub

king 90

Я люблю строить самолеты!
Продам недостроенный на 20% одноместный  самолет Piper Cub.Продается по причине не возможности продолжать дальше проект из за закрытие клуба. Данный проект покупался у Омских ребят Осенью. Конструкция выполнена технически грамотно,для завершения нужно немного сварочных работ и обтяжка . Фирменный термоусадочный материал для обтяжки прилагается! Находится в Челябинской области г.Юрюзань
Отправлю в любую точку России транспортной компанией за счет покупателя ! или самовывоз ) Цена 160 тыс.руб. тел для связи 8-982-342-03-60 Владимир .
 

Вложения

3

333.640.2.828.

Продается по причине не возможности продолжать дальше проект из за закрытие клуба. Данный проект покупался у Омских ребят Осенью. Конструкция выполнена технически грамотно,для завершения нужно 
Покупали себе, Почему решили продать?
Так иногда бывает, к сожалению
 

ara

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тюмень
владимир здравствуйте.....под какой двигатель планировали...мощность ..тяга?????
 

king 90

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ) мы его не взвешивали ! На сайте производителя он с мотором весит 132 кг, мы его покупали без мотора,соответственно без мотора он весит примерно 80 кг.
 

king 90

Я люблю строить самолеты!
Весь секрет в цене !!! если хотите реально быстро продать снижайте !!! Если хотите вернуть то что затратили на него тогда ждите годами ! (ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ )
 
Вверх