Продам незаконченный интересный проект.

Я перевозил несколько самолетов размещая свое предложение в АТИ. Обозначал желаемую стоимость перевозки. А перевозчики, зарегистрированые в АТИ, звонили и предлагали свои услуги. А ты сам выбираешь с кем и на чем везти. Сейчас очень много длинных газелек ездит. Они объемные и с маленькой грузоподъемностью. Ценник на них как правило адекватный
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
По мотивам legal eagle сделан?Крыло с какого аппарата?Мотор не тяжелый?Бак поставили за спиной для равновесия с мотором?Колеса не маленькие для грунтоввх площадок?
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Maxim_Solovki сказал(а):
Ожидается оплата от Fasad. Самолёт повезу ему сам. Думаю, так выйдет и надёжнее и дешевле. Прицеп хороший, уже не один самолётик перевез. Заодно Урал посмотрим
Будем благодарны, если осветите подробно перевозку, с фото.
И. конечно, интересно о новой жизни самолёта у нового владельца. Ему бы свою ветку открыть.
С уважением.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Ой, спасибо-то Вам за совет. Особенно крупными буквами .Ну никак бы сам не догадался. Если тема не закрыта в установленном порядке с отправкой жалобы админу, значит на то есть свои причины и у темы будет развитие. А если на самом деле хотите по-доброму подсказать, то на это есть ЛС.
 
Вверх