Продам новое крыло Аэрос Профи ТЛ с электро триммером и винглетами.

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Крыло новое , год выпуска 2008 , хранилось в домашнем климате , не на улице , без перепад температур и нормальной комфортной влажности . Всё новенькое , всё блестит , с документами . Первый раз достали месяц назад из заводской упаковки , поставили на дельт (Аэрос 2 ) , полетали максимум пару часов и инструктор мой принял решение не учить меня на нём . Я только начинающий , оно не для чайников , благо с дельтом было второе крыло Штиль с мачтой , поставили его вчера , ТЛ свернули как было . Штиль для меня понятнее и проще , я это почувствовал даже управляя сзади дублирующими ручками.
Вначале был разговор о том , что после того как налетаю на Штиле , потом поставлю опять Профи , но мне уже полтинник , только начал учиться и боюсь что Профи мне может не пригодится , хватит и Штиля заглаза , ну это так , о вопросах причины продажи . Никуда не косит , не тянет , летит в штатном режиме без недочётов.

IMG_8676.JPG


IMG_8680.JPG


IMG_8668.JPG


IMG_8664.JPG


IMG_8671.JPG


IMG_8662.JPG


IMG_0676.JPG


IMG_0679.JPG


IMG_8652.JPG


IMG_0444.JPG
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Лётчик - инструктор который меня обучает , находится тоже здесь на форуме , с ним мы доставали крыло из упаковки , он первый на нём полетал , потом свернули и поставили Штиль , как написал выше.
 
Не в тему. Я сразу на ТЛ и Аэрос с912 сел. Все от инструктора и учлёта зависит. Сейчас в среднем по 200 км за вечер в удовольствие налетываю и не разу о выборе ТЛ не жалел. Летал Штиль ,Бионикс, Пробовал Блик и другие. Мое мнение продажу надо хорошо обдумать. Штиль через полгода скучным будет.
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Спасибо за Ваше мнение , Инструктор у меня очень хороший и опытный , но пока продолжу продажу , если потом уж приспичит - куплю ТЛ опять , как я написал выше - мне не 25 лет к сожалению , хотя в 25 позволить себе дельт не смог бы , да и Ютуба небыло , где я заразился этим от известного дельталетчика Алексея , это он виноват во всём ))) спасибо ему !!! А к небу вообще у меня тяга с детства , началась с ИЛ 18 , на котором летали в отпуск мои родители и я малой ))) Тоже не в тему.... почти..)
 

paralet60

Мы учим летать дельталёты !..
Терзают странные сомнения . однако....зачем было покупать 12 лет назад крыло....если полететь решились только месяц назад ?...
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
Объясню , я купил дельт только в Январе , полный заводской комплект Аэрос 2 , налет 30 часов с 2008 года , но я то ещё не летал , он мне попался с двумя крыльями , одно 30 часов налета - Штиль , другое вообще новое , его никто не раскрывал - это Профи ТЛ , так вот и меня и инструктора моего одолело желание всё же поставить его и облетать ! Поставили , он его облетал , всё очччень понравилось , но учиться на нём не желательно , это крыло для опытных и было принято решение поставить Штиль , всё это я описал выше .
О крыле можете поговорить с Виктором , это мой инструктор , я думаю что у вас даже его тел. есть и вы его прекрасно знаете , так что позвоните и все сомнения развеются .
 

Олег Славянск

Люблю всё , что летает ! Особенно свой МТО !
А что это меняет ? Если вам так интересно , напишу в личку историю покупки , зачем тему засорять .... Брал не в Краснодарском Крае , у нас таких дельталетов нет , ну я не слышал про Аэрос по крайней мере
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Технические характ. сфотографируйте полностью,ато что то скрытно.
 
Вверх