Продам новые приборы УС 200, Высотомеры

FANTOM

Первым делом мы испортим самолёты...
Откуда
Сибирь
На днях сравнивал работу китайского УС-200 и нашего УС-250 в работе с ПВД-6 от Ан-2.

У обоих понравилась точная работа с 50 до 100 км/час (больше не разгонялись). В итоге поставил китайца - у него шкала лучше растянута в диапазоне 60-120 км/час.

Типа ап. И спасибо за РЛЭ X-AIRа - перевожу.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Остался один новый высотомер  UMA (США), установочный диаметр 80мм. Цена 6000руб.
 

Серега31

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Белгород
Здравствуйте. Интересует вопрос наличия и приобретения приборов УС 200, высотомер, вариометр. Прошу ответить сюда или на  e-mail. Diklas@yandex.ru
Желательно с фото. С уважение Серега г.Белгород.
 

Серж+

Я люблю летать.
Откуда
Центральный
Доброго времени суток.На днях прислали ребята из Америки,по моей просьбе УС-200,такой же китайский в упаковке даже не распечатанной,единственный минус в комплекте нет соединительных штуцеров под вакуумные трубки,с обратной стороны в корпусе в местах P и S отверстия с КОНУСНОЙ ресьбой,с наших приборов не подходят.Думаю их отдельно надо заказывать,а все эти доп.опции стоят денег или подключать хорошего токаря,что я и сделал.Думаю не стоит торопиться поднимать на них цену В остальном проблем нет,от ПВД работает хорошо.Сергей.
 
Прошу прощения, что не в тему, но на китайском Ус 200 в паспорте в таблице поправок два столбца поправок.
Вопрос почему две поправки и как они называются, овета нигде не нарыл.
Спасибо.
 
Вверх