Продам ПАГ-1Ф

Продам ПАГ-1Ф, новый, в коробке, паспорт, ЗИП. 8000 руб. Пересыл почтой, ТК, на покупателе.

sized_ПАГ-1Ф.JPG


2022-03-23_16-24-42.png
 
Последнее редактирование:
Приятелю принесли "трамблёр". Магнитный, картушка плавает в жидкости. Проводов нет. На корпусе "0492". Всё. Сказали реагирует, показывает в горизонте. По тел. пользователя с Севером совместить не удалось ;) Зачем ручка он не в курсе. Я сам в руках не держал, фото переслали. Кто знает откуда? Может моряцкий...? Хотят реализовать :)

IMG-20220322-WA0020.jpg


IMG-20220322-WA0019.jpg


IMG-20220322-WA0017.jpg
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Прошу без оскорблений, все лишнее удалил, а отношение выясняйте в ЛС..
На сколько знаю, что на этом форуме 21ПФМ в черных списках не числится, да и за
milvus "косяков " не наблюдалось. Но это не значит, что надо выражаться не цензурой, тем более оскорблять.
 
Только я как покупатель все же хочу оставить свой отзыв, о том что данный товарищ меня охамил как мог при бронировании товара в его же теме и месяце переговоров и обещаний с его стороны продать то что я забронировал. И обмана в течение месяца с его стороны. Прошу это не удалять, ибо о таких делишках считаю должны знать будущие покупатели! С автором не советую связываться, если напишете, расскажу подробно как он изгалялся надо мной в течение месяца, и как он хамит напрополую культурно пытающимся купить у него выставленные товары покупателям. К сожалению тему он только что удалил, в которой я все забронировал еще месяц назад, а потом вынужден был унижаться месяц чтобы попытаться заплатить за забронированное)) А в итоге данный хлопец публично послал меня на x...
Парни, поскольку модератор оставил претензии этого оленя, вынужден кратко ответить. Разместил фото железок здесь и на авсим, позже хозяин забрал их т. к. возникли некоторые обстоятельства, пояснил оленю что нужно подождать, ничего ему не бронировал, т. к. стало нечего, продал ему педали, предложил вернуть с возвратом денег если не устроят, устроили, закатил мне психоз на почту (ознакомьтесь ниже), после чего был послан НАХУЙ. Очевидно это ему нравится. Любит унижаться и советовать как лучше это делать. Может пидар. Второй такой-же пидар на авсим по имени МаксСим прям потребовал продать ему прибор дёшево, т. е. за мой счёт. Поехал туда-же. Оба спелись в экстазе, теперь гадят во всех моих объявлениях. Как-то так. Прошу иметь ввиду.

2022-06-15_18-24-12.png
 

milvus

Интересует СУ-27
Парни, поскольку модератор оставил претензии этого оленя, вынужден кратко ответить. Разместил фото железок здесь и на авсим, позже хозяин забрал их т. к. возникли некоторые обстоятельства, пояснил оленю что нужно подождать, ничего ему не бронировал, т. к. стало нечего, продал ему педали, предложил вернуть с возвратом денег если не устроят, устроили, закатил мне психоз на почту (ознакомьтесь ниже), после чего был послан НАХУЙ. Очевидно это ему нравится. Любит унижаться и советовать как лучше это делать. Может пидар. Второй такой-же пидар на авсим по имени МаксСим прям потребовал продать ему прибор дёшево, т. е. за мой счёт. Поехал туда-же. Оба спелись в экстазе, теперь гадят во всех моих объявлениях. Как-то так. Прошу иметь ввиду.
Человек снова доказывает свои высокие моральные качества, сразу видно что за человек, мат, лексика подворотни, и хамство...
А вы расскажите что перед этим было и как вы месяц слали мне фото и обещали то что я ищу годами, и все кормили завтраками, мол завтра все узнаю, и каждый новый раз все меньше оставалось деталей, вы их куда то девали а меня игнорировали! А когда я написал что у меня уже нервы на пределе и я прошу четко сказать что вы продаете и за сколько, при чем я забронировал все позиции в вашей теме еще месяц назад. Вы сказали получил педали и радуйся, не хочешь - возвращай! Что вы ожидали на такое хамство! Я заметте ни одного оскорбления вам в письме не нанес!
А вы позволили себе после этих унижений перед вами еще и послать меня на ....! Так что не пытайтесь свою вскрывшуюся личину теперь обелить!
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Ни хрена себе здесь войны. Тут очень многие, в том числе и я знают Андрея как исключительно честного и приятного в общении человека, который ни разу никого не кинул. И чтобы довести его до такого стиля общения нужно было очень постараться.
 

milvus

Интересует СУ-27
Ни хрена себе здесь войны. Тут очень многие, в том числе и я знают Андрея как исключительно честного и приятного в общении человека, который ни разу никого не кинул. И чтобы довести его до такого стиля общения нужно было очень постараться.
Так же и я считал до недавнего времени, общался с ним пол года назад. Я тут тоже не первый год и меня тоже многие лично знают. Сам не ожидал такой неадекватности от этого человека. Об этом и пишу, что человек ведет себя непредсказуемо и неадекватно!
 

milvus

Интересует СУ-27
Парни, поскольку модератор оставил претензии этого оленя, вынужден кратко ответить. Разместил фото железок здесь и на авсим, позже хозяин забрал их т. к. возникли некоторые обстоятельства, пояснил оленю что нужно подождать, ничего ему не бронировал, т. к. стало нечего, продал ему педали, предложил вернуть с возвратом денег если не устроят, устроили, закатил мне психоз на почту (ознакомьтесь ниже), после чего был послан НАХУЙ. Очевидно это ему нравится. Любит унижаться и советовать как лучше это делать. Может пидар. Второй такой-же пидар на авсим по имени МаксСим прям потребовал продать ему прибор дёшево, т. е. за мой счёт. Поехал туда-же. Оба спелись в экстазе, теперь гадят во всех моих объявлениях. Как-то так. Прошу иметь ввиду.

Посмотреть вложение 510017
А вас, рас вы такое хамло, прошу вернуть деньги!! Я вам верну ваши педали, чтоб не повадно было хамить покупателям и ненавидеть всех вокруг!
 

milvus

Интересует СУ-27
Ни хрена себе здесь войны. Тут очень многие, в том числе и я знают Андрея как исключительно честного и приятного в общении человека, который ни разу никого не кинул. И чтобы довести его до такого стиля общения нужно было очень постараться.
https://reaa.ru/threads/prodam-pribory.67579/page-4 Вот тема где я сразу же забронировал позиции, а этот УВАЖАЕМЫЙ хам игнорировал меня и продолжал хамит другим покупателям и переругиваться в своей теме, делая вид что меня нет.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тему переместил в треп, как бы оно не было, но для этого есть черный список и раздел треп.
 
Вверх