Продам парамототелегу

X-NIKITA

Я люблю строить самолеты!
Продам парателегу Микро-2,производитель ,,Аэромастер,, титановая телега, мотор MZ 34A,27 л.с.,электростаретер,налет 20 часов. Цена 120 тысяч рублей.Телефон 89099380511
 

Вложения

пиф

Я люблю летать!!!!
Телега нереальная тем более за эти деньги, на параплан ру предложи, я думаю там быстро забирут.
 

pilot5555

Я люблю строить самолеты!
Где находиться телега?
А если за 100,0 т,р ?
Можно было бы рассмотреть
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
На параплан ру такое говно может купить только идиот.
Цена сего девайса= цена винта+цена мотора б/у.

Подумай, почему его продают?
Ответ: потому что не летает.
Точнее летает, но в одиночку и низенько, низенько.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Продам парателегу Микро-2,производитель ,,Аэромастер,, титановая телега, мотор MZ 34A,27 л.с.,электростаретер,налет 20 часов. Цена 120 тысяч
Если это утверждение верное, то цена отличная...однако вопрос по налету (наработки ) очень тонкий
вопрос...
Как вы собираетесь доказать Вашу наработку? Или "на глаз"..
В том-то и дело...
Вы паспорт формуляр эксплуатации двигателя ведете?
Думаю нет. Хотя и это не основание, .. но вот я для себя о веду  (дата, время, наработка применяемое масло,%масла)

ЗАНЗЫ хорошие моторы, однако (как и хирты)
склонны к перегревы особенно если работа движка изначально не контролировалась (забили хрен на дорогой прибор контроля от радости приобретенного...)

На ПарапланРУ  много можно найти ( 3 минимум ) разобранных движка в продаже и.....знаю у кого еще парочка сломанных в гараже. Ремонт примерно 800 енотов.
И что будет все ОК с моторои - еще вопрос...

Уверен что достойную (знающую) установку товарищи по хобби заберут гораздо быстрее.

Короче.....трайк заслуживает внимание только после тщательной детальной проверки двигателя конечно в
первую очередь.
Кто этого сделать не может - ...кот в мешке  :IMHO
 
Вверх