продам паратрайк двухместный

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
прлдам двухместный паратрайк . тележка двухместная из нержавеющих труб . двигатель ХОНДА -кросс 250 куб .см.Мощность 53 л.с.тяга - 110 кг. крыло X-NOVA - 37 ,Находится в Украине ,луганская обл, в хорошем летном состоянии . Цена 45000 гривень , (5000уе) т.+380509577055
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Забыл добавить , Винт трех лопастной карбоновый  производства - Киев ,Вес тележки 120 кг .Грузоподъемность 200 кг. топливный бак 20 л. Причина продажи - хочу пересесть на дельталет .
 

Yrikos

Люблю летать.
Откуда
Москва
А чего говорить, Мощность 53 л.с. тяга - 110 кг.(всего?) Диаметр винта хоть какой? Вес тележки 120 кг. !? Грузоподъемность 200 кг.(всего?)  Разборная или нет? Для не разборной ну очень тяжелая. Давайте фотки, желательно по крупней.
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Тележка не  разборная , сделана из нержавеющих труб диаметром 32*1.5.,Сделана надежно . возможно у установить и более мощные двигатели . Тягу проверял динамометром до 100 кг  - он зашкалил и показал примерно 110 кг , а может и больше ?. винт диаметром 1.4 м. Карбоновый , трехлопастной .Я весом 120 кг плюс пассажир 80 кг - взлетает нормально . вертикальная 2.- 2.5 м.с Кстати вчера были полетушки . в воскресенье  думаю скину фотки ...
 

милан

Я люблю летать
Откуда
донбасс
Имеютс к паратрайку и лыжи , отдам в комплект .Если  нужно и прицепчик продам .правда пока без документов .-за отдельную цену .
 
Вверх