Продам паромотор С-Max

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Парамотор С-Макс электро-стартер на титановой раме с дефлектором, вес установки 28 кг, выпуск июль 2012 года, винты деревянные 2 штуки, Крыло PowerPlay Sting 160 (вилка 95-160), Запаска Annular 160-установлена под сидением), бак 14 литров. Все новое, налет минут 30 не больше, обкатку на земле прошел, за 240000 рублей, + бонус купившему Ханваги новые(синие) за 4000 р. Причина продажи: хочу аэрошют.
 

Вложения

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
2 крыло универсальное подойдет и для свободника, в комплекте с крылом, аксель. пончик, мешки для крыла и свободных концов, крыло супер(немецкое качество) в штиль выводится без труда, прощает ошибки при обучении. Подойдет как для обучения так и для дальнейших полетов. Скорость с отпущенными тримерами 45 км/ч, на акселе до 55км/ч
 

Вложения

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Продолжает продоваться, без крыла и запаски, за 130000 рублей + запасной винт-дерево 1250мм- бесплатно, купившему  Ханваги новые 43 размер по подарочной цене в 4000 рублей, аппарат обкатан, объём 175,75 см3
мощность 27 л.с. при 7900 об./мин. статическая тяга 75 кгс, рама титан- не убъешь, :~)
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Продолжает продаваться, к аппарату в комплект за 40 тыр добавился одноместный трайк (вес 14 кг) нержавейка + 3 лыжи пластиковые,
 

Вложения

Y

Yakov-Dnepr

А где у нас на форума вообще раздел о всем этом.
Очень интересует ВСЕ про них.
Кстати нет же у нас спец. раздела "продам" по таким аппаратам почему то?
Спасибо
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
За 270000 все отдам в добрые руки, еще есть шлем с интеркомом и рация Язик
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
а можно по понятнее для коллег дельтолетчиков с вашим сленгом? Я хочу приобрести аппарат с мотором для охоты, развлечения и полетов с горы.Где находится Ваша техника.Ваш телефон. В прошлом году купил мотодельту в этоже время здесь на форуме и теперь хочется новую игрушку. :cool:
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Прошу прощения , отлучался, тема актуальна, продаю.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Продолжает продаваться, парамотор на титановой раме, с электростартером, двигатель C-Max, + 2 ВВ, бак 14 литров + крыло Повер Стинг 160, + запаска Анулар, весенние скидки, цена падает до 200000 рублей, купившему все вместе, бонус Ханваги новые Синие 43 размер.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Трайк испытан, мои 100 кг по снегу тащит за здравствуй http://www.youtube.com/watch?v=xCQZ943HdQ8
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Подборка вчерашних покатушек
http://www.youtube.com/watch?v=vJrLh5AL9D4
 
Вверх