Продам приборы(Украина!!!).

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Удлинитель 2м с "жёлудем", очень гибкий провод.
Цена 45грн за одну штуку. В наличии два удлинителя.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Клапан воздушный, Н5810-270    4512, не использовался. Продувается лёгкими с небольшим усилием.
Цена 80грн.
 

Вложения

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте! Кнопки-джойстики получены. Все в порядке.
Павел, большое спасибо.
С уважением, Бо-Бо.
 

Yurii_26

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте!
Хочу уточнить наличие ИТГ-1. Нужно 6 шт.
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Насос ручной, характеристики не знаю. Диаметр штока 38мм, полный ход штока 25мм, длина рычага (ручки)
составляет 580мм. Пахнет керосином, при перемещении рычага, насос бодро сёрбает и сжимает воздух.
Может кому для опрессовки и настройки гидросистем, или настройки перепускного клапана в масляной магистрали.
Красная плита крепления, отсебятина неизвестного инженера, и идёт как украшение к насосу немалого давления...
Цена 350грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Фара рулёжная ФР-100, лампы нет в наличии, т.е. пустой плафон, без следов установки и эксплуатации.
Цена 180грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Фильтр тонкой очистки, грязь присутствует, пахнет маслом. Такой тип фильтров моют в ультразвуке.
Если не изменяет память, то фильтрующий элемент на 5микрон. Диаметр самой сетки фильтра составил 32мм.
Аварийный клапан стоит на своём месте.
Цена 180грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
СПУ, затрудняюсь ответить где и когда применялось. Продаётся как макет, хотя пломбы не сорваны,
т.е. начинка должна быть на месте. Кабель срезан под корень.
Цена 85грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Кран мощного назначения. Резьба конусная на 27мм. Вес одной единицы составил 600гр, с заглушкой.
В наличии две штуки. Требуется профилактика, так как на одном кране вентиль тяжело, но вращается, другой
от усилия рук не хочет. Внутри имеются следы чистого масла, возможно консервация.
Цена одной штуки 65грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Двигатель Д-400К, б\у. Диаметр вала составил 10мм. При подкулючении автомобильного аккумулятора, лишних шумов
и скрежета не обнаружил. Характеристики не знаю, но обороты высокие и на 12 Вольтах. По слухам, использовался
в системе отопления самолёта. Высота от фланца до задней крышки 180мм, диаметр цилиндра 80мм.
Цена 165грн.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Шланг высокого давления. Длина составила 800мм без учёта штуцеров. Резьба штуцеров около 15мм,
(китайский штангель не даёт точную цифру). В наличии одна заглушка. Состояние - не использовался.
Цена 85грн.
 

Вложения

C

Chlorka10

В посте 193 вентили для газовых баллонов на 40-50 литров (на сварочный баллон,углекислоту,сж.воздух).
Извините, что встреваю в Вашу торговлю...
 

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Chlorka10, наоборот спасибо, что подсказали. Сам подумал что для баллонов, но масло внутри отпугнуло.
Цилиндры с подшипниками, под воздух или масло, затрудняюсь ответить. Внутри наблюдается перемещение
металлического предмета, пружина или ещё что-то, не в курсе.
Диаметр цилиндра 27мм, диаметр резьбы штуцера 12мм. В собраном состоянии, расстояние по осям составило 120мм.
Вытащить шток проблематично.
Цена за одну штуку 65грн. В наличии две штуки.
 

Вложения

Fava

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Часы АЧС-1, светонакопитель, тип В. № 50943. Пломба. За 5 суток погрешность составила не больше минуты.
Все механизмы пуска и стопа работают без замечаний.
Цена 700грн.
 

Вложения

Вверх