Продам приборы

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Коллеги, творится какая то непонятная херня. В моей личке 2 исходящих письма написанных не мной, в субботу, хотя я вообще на форум не заходил. В одном написан левый номер телефона, и я боюсь кого то уже могли кинуть на деньги. скрины сообщений ниже. Как обезопасить сделки, я хз, если уж из моей лички отправляют письма, причем у меня остается доступ к аккаунту. Перед переводом денег я делаю фото приборов в своих руках, с ракурсов которые попросит покупатель. Могу табличку написать и сфоткать с ней, это несложно. При продаже я всех сразу предупреждаю, деньги после того, как приборы будут у меня в руках и вы их увидите сами, сразу мне переводят только те несколько человек, которые давно меня знают. Просьба при несоблюдении вышеперечисленных условий деньги НЕ ПЕРЕВОДИТЬ!, для исключения кидалова.


 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
так напишите ваш реальный тел !!!!!!!! я из за вас чуть денег не лешился , и как теперь узнать что вы это вы ? объявления ума хватило создать а тему мы заходим редко и народ тут распинается где же Михалыч ? ваш аккаунт значит и с вас спрос будет, а то чё получается не виноватая я он сам пришёл ? или мама роди меня обратно ?
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Успокойтесь, что за истерика. Мне плакат что-ли нарисовать, чтобы вы поняли, что КПП проданы, о чем я вам в личке написал еще 22го января ? Денег вы чуть не лишились только из за невнимательности, и видимо желания урвать чего подешевле. Телефон свой писать на форуме естественно я не буду. Как понять, что это я, написано постом выше. Требуйте фото и пруфы при совершении сделки, а не неситесь впереди паровоза в стремлении купить чего-то срочно и недорого. По поводу спроса и вообще последнего предложения, с этим не ко мне. Я слюни алчности или идиотизма вытирать точно никому не нанимался. Информацию я донес до всех причастных в теме и в личке, как только увидел взлом, ну и в тему о мошенничестве отписался. Если вы успели что-то несуществующее у кого-то купить, извините, это исключительно ваша вина.
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Я так понял, кидалово на небольшие деньги все же произошло. Ниже скрины переписки мошенника и номер его карты(последний скрин) Крайнее сообщение написано мной 22.01, далее мы общались в почте. А с субботы под моим акком писал уже кидала. Каким образом покупателя не насторожила эта переписка, я понять не могу. Тут и несоответствие цен, и отсутствие фото, и переобувание в прыжке, и готовность отдать все сразу за 16, 11, 8 тысяч. Ну и как предотвратить кидалово, если люди ведутся на такую дичь ?
Mitrich, свяжитесь со мной по почте.








 

Veemankm

Моя страсть - ремонт, ремонт и ещё раз ремонт
Откуда
Поволжье
Интересненько... Тут даже не навыки СИ, а тупо впаривание "возьми хоть за сколько...". После второго скрина становиться ясно, что тут дело не чистое - либо в изделиях подвох, либо пытаются на...ть. У меня бы было такое мнение в диалоге.

Сугубо мое мнение и никому его не навязываю.

На сайте нужен "Гарант-сервис". Это не однократно писал. Пусть 10-15% идут в счёт сайта, нежели вся сумма кидкам.
 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
Вообще замечательно Мыхалыч !!!!!!! и вы мне ещё будете упрекать что я на цену повёлся ? вместо того что бы заблокировать аккаунт что бы больше ни кто не пострадал вы тут ещё и умничаете ! со словами не дам свой тел , да нашиш он теперь нужен ваш тел ? сейчас и жулик и вы имеет доступ к аккаунту и вы ещё на что то надеятесь ? вы и дальше скрины безтолковые будете выкладывать ? да и на свзь вы выходите по две недели и не только я вас ждал с ответом, так что не надо умничать и огрызаться ! аккаунт ваш теперь ДЫРЯВЫЙ ! ))))))
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Может мне заодно системник выкинуть и в сеть не заходить, чтобы больше никто не пострадал ? Забавно, что у самого пострадавшего ко мне никаких претензий нет, он осознает, что попал из за своей невнимательности. И только вы продолжаете накидывать. Еще раз. Вам 22го января в личке было написано, что кпп проданы. 26го еще раз написал. И все равно вы 20 февраля, хер знает у кого пытаетесь их купить, по всей видимости не попросив вообще никаких доказательств их существования. Может переписку из вотсапа выложите ? Любой вменяемый человек в такой ситуации просит фото как минимум, не ведется на дешевую цену, не переводит деньги на карту хер знает какого банка. Прекратите пожалуйста здесь писать, ну прямо плакать хочется, глядя на эти крики душевные. Напишите лучше админам форума, может они меня забанят за взлом моего же аккаунта и вы наконец успокоитесь.
 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
Мыхалыч хватит чушь гнать про фото реальные и .т. д жулик может пойти и у соседа фото сделать и выложить, и.т.д. плакать мне хочется от того что вы продалжаете торговать своими железяками без цен, и вопрос вы это ?????????? или жулик который ваш аккаунт продырявил.
 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
а где вообще в теме написано что они проданы ? кпп1273 я имею ввиду в теме !!! Мыхалыч ну скажите хоть что нибудь внятно и понятно и как это может быть что вы имеете доступ к аккаунту и человек который его взломал ? обычно настоящий хозяин аккаунту после взлома теряет доступ к своему аккаунту.
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Послушайте, уважаемый. Я последний раз отвечаю на ваши письмена в этой теме. Дальнейшее общение полагаю лишенным смысла. Если вы, покупая что-то в интернете и дальше будете выключать мозг, вас обязательно кинут, и не раз. Повторно предлагаю вам обратиться к администрации форума. Пусть забанят аккаунт, если я нарушил какие-то правила. Отчитываться перед вами, какие шаги я предпринимал после взлома я не собираюсь. Человек имеющий глаза и так все увидит. Мне абсолютно неинтересны ваши умозаключения. Сомневаюсь, что вы знаете как хотя бы локальная сеть работает, не говоря уж о чем-то более сложном, и ваше экспертное мнение останется только вашим субъективным мнением. Люди которые покупали уже после взлома в теме думаю отпишутся. Повторно прошу вас, не писать больше в этой теме, вам я точно ничего продавать не собираюсь.
 

bm_906

Я люблю строить самолеты!
КПП1273, у Сергея забрал я, при чем уже очень давно! Сергея знаю лично и давно (и не только по этому форуму) человек порядочный и обязательный
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Сообщение о том, что кпп проданы 7е в теме. Там опечатка, написал пнп, мой косяк, но так как никаких пнп я не продавал, догадаться в принципе несложно что имелось в виду.
 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
ой как интересно ! но о том что они проданы только сегодня написал Мыхалыч, вот такой бардак, а так в принципе человек очень очень ответственый
 

dewalt

Я люблю строить самолеты!
Сообщение о том, что кпп проданы 7е в теме. Там опечатка, написал пнп, мой косяк, но так как никаких пнп я не продавал, догадаться в принципе несложно что имелось в виду.
да действительно КПП или ПНП какая хрен разница ! но вы все догадайтесь что михалыч имел ввиду
 

Mitrich

Я научился летать !
Откуда
Киров
Приборы пришли,всё отлично! Спасибо за то, что вошли в моё положение и предложили устраивающий обоих вариант. С уважением,Митрич
 
Вверх