Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Профиль 133 Х 48 Х 4500 ещё будет когда - нибудь. 
Сколько нужно хлыстов? Есть пара штук у Сергея (прапорщика).

А где посмотреть характеристики 108 профиля на сжатие? Выдержит ли профиль длиной 2200 мм 1770 кг при сжатии? 
Проскочи по теме, есть ссылки на характеристики сплава 6063-Т6, где-то на первых страницах..
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Андрей, хочу глянуть не на характеристики металла, а на момент инерции профиля, и ещё вопрос есть ли 108 по 7 м длиной взял бы 2 если конечно он по моим нагрузкам пройдет, просто с двух хлыстов я смогу сделать три комплекта, а так по 35% денег в мусорку как-то не охото выкидывать.....
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
По 7 метров  108 были у Кости из Кемерово и у Сергея из Омска, а по моменту инерции кто-то делал расчет посмотри вот этот пост http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1304686826/176#176

Ры.Сы. Ну нужно еще учитывать, если посылать Т.К. такой груз (7 м), то доставка станет "золотой", уже такой опыт был, кто получал хлысты в 7-ми метровой упаковке, он идет как негабарит. До Омска получилось 15 т.р. и тоже самое до Сургута...
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Если кому нужен 75-й профиль-просьба напишите.Если наберем хоть на 100кг заказов,тогда потратимся на 600кг(это минимум заказа).Просто реализация последнего заказа 108-го растянулась более,чем на 2 года.Мы ж не инвесторы,тоже,как и вы самолеты строим.
  !08-й профиль заканчивается.Собираемся заказывать 75-й.Вопрос:нужен ли он кому,и какой длины?
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
108-й закончился.В наличии ни каких нет.Заказывать будем когда будет спрос на какой то размер.Спроса пока не на какой размер :craZy нет.
 

sf.chaika

Я люблю строить самолеты! Особенно свой.
Откуда
Самара
108-го ни у кого не осталось? Нужно очень 2 хлыста по 3.5.
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
75 профиль есть? Нужно выкроить по 2м 2 штуки.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Если кому нужен 75-й профиль-просьба напишите.Если наберем хоть на 100кг заказов,тогда потратимся на 600кг(это минимум заказа).Просто реализация последнего заказа 108-го растянулась более,чем на 2 года.Мы ж не инвесторы,тоже,как и вы самолеты строим.
  Прошло 9 месяцев (как у женщин) и только первый заказчик.Маловато желающих.Значит ни кому не надо.
 
Вверх