Продам Профиль на подкосы крыла

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
А чем не устраивает 108-й,  с хордой 100 мм нужно заказывать новую фильеру,  а унас такой нет,  это трудоемкий процесс. Нам делали фильеры в США на те профили,  а сейчас не знаю как это воспроизвести,  большие будут затраты,  и ради ву профилей нет смысла и заморачиваться.
 

Petr 663

Я люблю строить самолеты
А чем не устраивает 108-й
Тяжелый и толстый,   вес нужен вдвое меньше и соотношение толщина ширина должно быть около 3, но в основном не нравится вес, толстая стенка (для СЛА до 115). Хвостик сзади поострее. Я понимаю, что делать новые фильеры очень дорого, это пожелание на будущее.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Те фильеры,  которые имеются,  уже не переделать.  Если уменьшить вес,  делать новую фильеру и утоньшить стенки то и прочность будет меньше соответстненно.  Все кто летает уже с нашими профилями довольны и качеством и прочностью.
Ваше дело,  брать или не брать,  кому нужно те берут,  строят и летают. Эти профили не расчитаны на ВС  до 115 кг. Больше делать не будем,  берите пока есть.  Ещё сделаем 75-ый профиль и все,  заказы больше принимать не будем.
С наступающим Новым годом и всех благ!
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Приобретаем профиль, имеется в Пермском крае, в Мценске(Орловской обл.), Оренурге и в Железногорске(Курской области.)
Пока ещё есть, это последняя партия.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
5 хлыстов уехали в Казань.
Напоминаем, осталось мало, включая  Мценск, Пермский край и Оренбург, и малость у меня ещё есть. Продаем остатки 108 профиля, заказывать больше не будем. Скоро закажем 75-ый и на этом всё.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Остатки 108-го профиля в продаже.
Заказываем в Оренбурге, Пермском крае, Мценске и в Железногорске, Курской области. Больше такого профиля НЕ БУДЕТ!.
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
И во Мценске Орловской области тоже и в Железногорске, Курской области и Оренбурге, да впрочем без разницы где покупать, доставляем ТК по всей России..
 
Откуда
Юг
PAC1 сказал(а):
И во Мценске Орловской области тоже и в Железногорске, Курской области, да впрочем без разницы где покупать, доставляем ТК по всей России..
Я про 75-й профиль спрашивал. Вы тоже про этот?
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
@ Ridan

Нет, я про наличие 108-го, 75 ещё не делали, пока не весь 108 продали. Как продадим, будем 75-ый заказывать. Пока ждите. Свободных средств пока нет на заказ новой партии.
 
Вверх