Продам радиостанции

Напомню:
DITTEL FSG 71M
DITTEL FSG 70 - 18500 р.
BECKER AR 3201 - 17000 р.
BECKER AR 2008/25R - 8500 р.
DITTEL ATR 720
Появились 2 шт в очень хорошем состоянии
DITTEL FSG 40S - 6800 р./шт.
Viber: + 48574037467
Александр.

IMG_20210205_225328679.jpg


IMG_20210205_225347693.jpg
 
Последнее редактирование:

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Так кто нибудь получил купленную радиостанцию? А то тоже собираюсь приобрести, но что-то не вижу счастливых обладателей и отзывов о продавце..
 

Андрей14

Я люблю строить самолеты!
Так кто нибудь получил купленную радиостанцию? А то тоже собираюсь приобрести, но что-то не вижу счастливых обладателей и отзывов о продавце..
Некоторые мои клиенты купившие у меня интеркомы, покупали рации именно у Александра. Для клиента из Казахстана было так же с его помощью приобретено 3 рации Бейкер 3201. Одна прислана на мой адрес в Москву для дальнейшего сопряжения с интеркомом (занимаюсь их производством на заказ). Продавец реальный. Все свои обещания выполняет.
 

Андрей.К

Я люблю строить самолеты!
Так кто нибудь получил купленную радиостанцию? А то тоже собираюсь приобрести, но что-то не вижу счастливых обладателей и отзывов о продавце..
Я получил! Покупкой доволен, рация в порядке, правда, в комплекте не было контактной колодки, пришлось заказывать отдельно. Обратите на это внимание при заказе, поскольку её не вдруг найдешь, а в целом всё нормально, продавец ответсвенный. По не зависящим от него причинам (коронакризис) была задержана доствка, Александр принимал участие в розыске посылки, отдельное спасибо ему за это! В общем, не волнуйтесь, заказывайте спокойно, всё у вас будет!
 
Вверх