Продам редуктор

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
Уточнил.
Этот редуктор из "старых". Я интересовался конкретно под субарик, Александр Чернов сказал что не может ничего гарантировать.Можно поменять шестерни для более мощного мотора, но гарантии что точно подойдёт нет.
И вопрос остался открытым про шестерни в данном редукторе, по этим цифрам не определить, к сожалению они (номера) повторялись с ещё более ранними экземплярами, а там были другие шестерни, стороннего производителя.
 

aleks76

Я люблю строить самолеты!
Подскажите, а на какой мотор подходит по креплениям.
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Разные только переходные плиты и я так понял разные венцы и соответственно крепление к ним.Напомню стоял на ВАЗе 21083.
 

Вложения

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
Здравствуйте Андрей. на каком диаметре резьбовые отверстия под винт?. Если на 75 мм то возьму за 22 т.р. Под этот редуктор мне  еще нужно брать винт. Если  интересно для связи.тел 89281472066 . ватсап вайбер 89381081952.
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Совершенно верно 75.мм. Цену снижать не буду. Редуктор в отличном состоянии  :~)
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Редуктор продан, всем спасибо! С новым годом! Тему можно закрыть.
 

фан-фан тюльпан

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, дайте номер тел., или номер карты куда кидануть деньги. С уважением Павлов Владимир.
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Здравствуйте, дайте номер тел., или номер карты куда кидануть деньги. С уважением Павлов Владимир.
Блин,как в мультфильме-а за что,просто так! Владимир,специально для Вас, редуктор продан!!! Но кто же не любит "ХАЛЯВУ" отговаривать не буду-кидайте сюда 89225453343 сумму обозначите сами.Вот и по моей улице прошел инкассатор.
 
Вверх