продам РОТАКС 582 (167 часов).

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
андрей(seva777)верни долг за мотор! потеряешь болше! поверь мне на слово, не испытывай судьбу!
 
S

seva1

Еще раз тебе повторяю. Забери свой вал обратно и верни мне деньги.
 
Для интересующихся двигателем, прошу вначале почитать:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1447655230/0#22

Добрый день, Друзья!
За много лет на этом форуме довелось многое покупать, многое продавать.
Люди, причастные к авиации оказывались исключительно честными и добропорядочными. Всегда получалось договориться.

Этот случай стал вопиющим исключением!

Буду краток:

26 января созваниваюсь с уважаемым продавцом Севушовым Андреем Викторовичем (seva777), договариваемся о покупке двигателя, при условии замера им люфтов и возможностью возврата, в случае скрытых дефектов.
Он увеличивает стоимость из-за договоренности о возможности возврата, я соглашаюсь.
Замеряет люфты, сообщает данные 1 цилиндр 0,04 мм; 2 цилиндр 0,03 мм.
27 января оплачиваю 90 000 руб, скан прилагаю.

12 февраля забираю двигатель из транспортной компании.
Везу на осмотр механику.
1.      беглый осмотр – отсутствует термостат (вытащен, патрубок не закручен)…
2.      замер люфтов, см. видео:

1 цилиндр 0,09 мм!!!!!!!!; 2 цилиндр 0,04 мм
Т.е. уезженный хлам

https://yadi.sk/i/mBD68X8lp22rh

Сообщаю уважаемому продавцу Севушову Андрею Викторовичу (seva777) данный факт, присылаю видео, требую возврат!

В ответ:

Сначала – «не может быть!»
Потом – «давайте пришлю другой вал!» (естественно отказываюсь)
Потом – «приболел, не встаю, деньги потратил, думал, не вернете двигатель!»

Абзац!

Иду навстречу, и т.к. у  уважаемого продавца Севушова Андрея Викторовича (seva777) на продажу несколько двигателей, прошу прислать годный с редуктором, соглашаюсь на доплату, естественно после получения.

Уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) отказывается, просит переслать ему его двигатель и доплату – шутник видимо!

Требую возврата денег или сроков возврата, в ответ дословно:
«как только встану на ноги, сразу найду деньги»

Прошу выслать часть денег, которой он располагает, уважаемый продавец Севушов Андрей Викторович (seva777) читает сообщение, но не отвечает.

Пока по факту со стороны уважаемого продавца, человека слова - Севушова Андрея Викторовича (seva777)
-конкретная ложь по состоянию двигателя и
-грубейшее нарушение договора возврата!

Нахожусь в ожидании чудного дня выздоровления, буду писать на этой ветке о выполнении его обязательств, может и сам уважаемый продавец здесь что напишет.
 

x.y.z.

Я люблю строить самолеты!
андрей(seva777)верни долг за мотор карбюраторы и запчасти! потеряешь болше! поверь мне на слово, не испытывай судьбу! тебя же всеравно найдут и накажут!
 
S

sun

Чуть не купил этот движок в декабре.  Почти уже... Но что-то в последний момент передумал, не хотел покупать кота в мешке, на вопрос про люфты хозяин говорил - померить нечем.  Теперь читаю крещусь - свят, свят, свят...  И вспоминаю избитую истину про бесплатный сыр.  Думаю, продавец знал о состоянии движка, поэтому и цену назначил, прямо скажем, сильно заниженную.
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Seva777! Верни деньги человеку, пока народ не взбунтовался!
Я здесь по началу написал, какие меры можно предпринять, чтобы ты на всю жизнь запомнил, и это будет только начало.
Пока что обратимся к твоему разуму.
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Двигатель продается? Замеры компрессии, люфтов делали?.
 
Вверх