Продам РУС-9

KSD

Я люблю строить самолеты!
Ручку получил, все отлично! большое спасибо!
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте копии таких как рус миг.су.делаете.
 

Вложения

Porutchik

Небо зовет!!!
Откуда
Ейск
доброго времени суток. Если не сложно , выложите фото каждой из изготавливаемых вами ручек с их маркировкой, чтоб легче было выбрать и цены. Может что и закажем. Думаю это всем поможет.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Копии не делаю . Изготавливаю только собственные модели . О качестве ручек и их практичности  можно спросить у ребят, которые уже не первый год эксплуатируют . Варианты РУСов в фотоальбоме https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij
РУС-9, РУС-9СТ в основном автожир , вертолет , самолет .
РУС-3, РУС-3СТ , РУС-7 самолет -высокоплан
РУС-5 низкоплан
В разработке РУС-10 для всех типов ЛА
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Да могу под какую руку или под обе ? Какие кнопки  для установки и в каком количестве  ? диаметр трубы ? Приборка будет доступна только для большого пальца .
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Андрей , РУС-9СТ готовы,  фото прилагаю. Отправить могу сегодня
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Уважаемый коллега, кто звонил с Моздока я к сожалению не могу Вам перезвонить у меня на телефоне не определился номер Вашего телефона, перезвоните мне пожалуйста
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте, строим самолеты.
понравились ваши ручки,  какова цена ручек, от простой к сложной провода и кнопки комплектуются или это отдельно и доп затраты, на какую трубу рассчитаны
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Здравствуйте ! Ручки разные  у каждой свое место и предназначение ... верхоплан , низкоплан , автожир , вертолет . Самолет для химии , автожир для души , для дальних перелетов и т.д.
РУС-3СТД , РУС-5Д , РУС-9СТ
https://fotki.yandex.ru/users/lesovskij здесь можно посмотреть разные варианты ручек . Каждый заказывает то , что ему нужно , наличие кнопок , диаметр трубы , даже цвет если нужно в писать в салон самолета .
Все ручки изначально комплектуются кнопками . Провода паяю по договоренности 2-3 тр отдельно.
Цена от 3.5 тр - 9тр и выше
 
Вверх