Продам РУС РУД Су

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Кнопки рабочие, провода подписаны. По 25т.р. за штуку думаю будет справедливо.
отправка ТК по России. Оплата на карту.
1.jpg

3.jpg

2.jpg

4.jpg
 

Михалыч

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Забронировал еще сутки назад на другом форуме, автор молчит! Подозрительно...
Вам не продам.
aviastar сказал(а):
На другом форуме забронировал MAKSSIM
Он бронировал для milvis. На данный момент вроде есть покупатель на обе позиции сразу. Определяется. Если будут изменения, я Вам отпишу.
 

Aerobuyer

Я люблю строить самолеты!
Вынужден предостеречь пользователей форума. Данный продавец получил деньги за свою РУС еще 31 июля, до сих пор так ничего и не отправил. Постоянно кормил завтраками, то на 5 дней просил отсрочки, то у него форс мажор, то обещал что жена отправит как из отпуска выйдет через 2 недели. Когда отговорки кончились просто перестал отвечать! Предлагал ему и чтобы жена отправила, он тактично промолчал почему он не может это поручить если сам такой занятой! В итоге уже надоел этот детский сад, обещал ему обратиться в полицию что и было сделано. Это ваш последний шанс избежать уголовного дела! Посылайте РУС и я заберу заявление, в котором кстати прошу разобраться, действительно ли вы покидали Воронеж и не могли отправить РУС как вы уже в течение больше чем 2 месяцев мне пишете!

photo_2022-10-06_15-23-49.jpg


photo_2022-10-06_15-24-17.jpg
 

Aerobuyer

Я люблю строить самолеты!
Уголовное дело на этого супчика в разгаре, прокуратура направила дело на дорасследование, он на связь так и не вышел. А еще недавно его защищала администрация форума, когда он материл на пару с ПФМ21 покупателей. Администрация, прошу задуматься, хамское поведение продавцов ни к чему хорошему не приводит а вы его покрываете!!!
 
Вверх