PRODAM SAMOLET -PLANER S DVIGATEL

hristo

Я люблю строить самолеты!
PRODAM SAMOLET-PLANER S DVIGATEL ROTAX 277.SAMOLET SDELAN V ITALII.RAZMAH KRAILIA-12M.DLIA BOLSHE INFORMACIA POZVONITE NA TELEFON:00359877541870
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Это куда звонить?  В Польшу, Италию?..
Просто что бы узнать размер телефонного счета ;D
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
В Болгарию,судя по коду.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
PRODAM SAMOLET-PLANER S DVIGATEL ROTAX 277.SAMOLET SDELAN V ITALII.RAZMAH KRAILIA-12M.DLIA BOLSHE INFORMACIA POZVONITE NA TELEFON:00359877541870
Уважаемый!!! не выежи....ся!!!! Выкладывай всю инфу по лайнеру! Наработку ресурс и тд. Фото естественно!!! Что хотят за него!!
Или  опять посредник ????
 

hristo

Я люблю строить самолеты!
dena samoleta 6000 euro.dvigatel-40 casov.nahojdenia v balgarii-gorod varna.tel:00359877541870
 

hristo

Я люблю строить самолеты!
dena samoleta 6000 euro.dvigatel-40 casov.nahojdenia v balgarii-gorod varna.tel:00359877541870
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Это самодельный мотопланер Piuma итальянского происхождения, чертежи на него тут: http://www.schio.it/piuma/
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Нет смысла создавать несколько тем по продаже одного самолёта - они будут удаляться беспощадно.  
Если имеется ввиду мой пост то это дополнительная информация для тех кому интересно что за самолет продает hristo...
 
Если имеется ввиду мой пост то это дополнительная информация для тех кому интересно что за самолет продает hristo...
Когда говорится слово "тема", то подразумевается именно тема, а не пост, 2 такие темы, созданные сегодня тем же автором про продаже того же самолёта, были мной удалены как флуд.
 
Вверх