продам самолет Skyranger BMW R1100

VITON

Я люблю авиацию!
Откуда
Балахна
Продам самолет Скайренджер: двиг.bmw r1100 редуктор Чернова 1:3(муфту переделал,поставил в место подшипников втулки,и полнотелые болты)винт Киевпроп,радиостанция,топливный бак 100 л дутые стекла.Сделана система складного крыла(я не пользовался) все основные отверстия усилены втулками и поставлены дюралевые шайбы. В комплекте новая обшивка на весь самолет,еще не ставил!Наработка 125 часов,самолет в хорошем, летном состоянии.Цена 900 т.р Торг! 89200408021 Виктор

SAM_7109.JPG
 
Последнее редактирование:

Igor32

Я люблю строить самолеты!
А от какой цены торгуемся? Где находится самолет?
 

VITON

Я люблю авиацию!
Откуда
Балахна
Maxim,пока не понятно,человек вроде хочет купить,но мне надо всю сумму наличкой,а не частями на карту,пока как то так....все подвешенно..)
 
Отличный самолёт, у самого такой. В Нижнем с нуля за 13 часов вылетел самостоятельно. Чтобы понять возможности данного аппарата с таким движком, достаточно прочитать ветку Виктора про полеты в Арктике, станет все ясно. Уйдёт он быстро и кто-то не успеет
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Рассмотрю вариант покупки обшивки на самолёт, как у текущего, так и у будущего хозяина самолёта. Поверьте, пока вы налетаете 1000 часов ваша , пока ещё новая обшивка, перестанет быть таковой. Календарь, увы, не остановить.
п.с. Если нужно, помогу с перегоном, опыт на Скае несколько сотен часов, как по обучению, так и по перегону и по спортивному применению.
 
Вверх