Продам самолёт цельнометаллический, двигатель Субару

lesnik023

Я люблю небо!
Откуда
Тольятти
Здравствуйте,Андрей! Можете сказать как называется программа ,которая у вас в телефоне на видео. Авиагоризонт и что-то вроде GPS. Спасибо
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Если можно.. расход.. ??перегоночная дальность..?? Документы ?
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Расход примерно 15 литров/час.(взлет посадка) . Дальше 100км не летал. Баки на 60 литров. Это самодельный, документы для регистрации сделали, кроме расчетов, но их не долго сделать. Проблема в нашей стране не регистрируют самоделки. Даже те что были зарегистрированы в России самоделки у нас не ставят на учёт. Пытаемся ездим в департамент, пока не получается. У нас негде сделать сертификацию.
Если летать на дальние расстояния надо поставить винт по меньше диаметром, будет экономней, но длиннее разбег.
Авиагоризонт на мобильнике программа a-efis. Просто не на всех мобильниках она хорошо работает.
Датчике в мобильнике акселерометр, гироскоп, магнитный, барометр.
Высоту и вертикальную скорость показания совпадают с приборами.
Дальность перелета не мерил, но думаю где-то 450 - 500 км , если лететь против ветра лучше держать скорость 120 , по ветру 110 км/ч.
Расход на этих скоростях 12л/час.
Расход масла зимой не берет. Летом чем жарче тем больше ест, примерно 50 гр/час. При условии чистый фильтр нулевик. Я мою часто через три дня полетов.
 
Последнее редактирование модератором:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
На основе Ваших документов.. дальнейшее движение в России возможно..? То бишь все действия с регистрацией... Вывоз на прицепе..или возможен перегон..? Я у Вас в Белоруссии не был с сентября 1999 года..И как то.... зарёкся там бывать..
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Можно перевезти в машине.
Как далеко надо везти?
Я по месту перевозил частичной погрузкой, за заднее колесо прикручивается фаркоп, крылья вешаются по бокам фюзеляжа. Перевозил на 500км со скоростью 70км/ч.
 
Последнее редактирование модератором:

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Понятно что перемещали.. скажем так по месту.. А ввоз в Россию?
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
В Брянск в аэроклуб я довезу, а там можете на своей машине или на нашей договариваться
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
Примерное время на изготовление нового борта?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Андрей! А какие геометрические размеры борта? КВС спереди в одного?????
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Ширина 710 высота 1200 в длину надо померить , сидение не много можно подвинуть в зад и перед ±5см. Мой рост 174см.
 

АНДРЕЙ78

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
Высокому под 2 метра думаю будет тесновато, я съезжу в ангар замеры сделаю точно от сидушки до потолка и педалей , и усажу (есть знакомый пилот высокий он на голову точно выше меня) на переднее и заднее сидение и сфоткаю.
Второй самолёт там на много свободней. Во все стороны. Первый строил не думал о продаже.
 
Вверх