Продам SOCATA RALLYE 893

Откуда
Сибирь
Продам SOCATA RALLYE 893.
ТТ 4000 ч, двигатель новый, 0 ч с завода, ремонтов нет, IO 360 B1B, 180л.с., покраска полиуретан 2022 г, салон черный экокожа, остекление фонаря кабины новое, пневматики новые, р/ст ICOM 210 новая, ответчик GARMIN model S, винт FINISHPROP.
Цена 6,9 млн.
+7-983-170-9509.

IMG-20221123-WA0002.jpg
 
Хотелось бы историю этой сокаты услышать. Судя потому, что остекление новое была серьезная авария.
 
Откуда
Сибирь
Добрый день. Для того чтобы услышать историю, стоит позвонить предполагаемому ее рассказчику.. Вот номер телефона, если не заметили выше...+7-983-170-9509. Алексей.
 
Откуда
Сибирь
Что касается остекления, причина его замены не авария, а помутнение стекол из-за хранения самолета на солнце без чехла. Предвосхищая вопрос о причине появления трехлопастного винта... Самолет изначально имел двигатель О-320, сейчас установлен новый IО-360, соответственно винт тоже другой.
 
Что касается остекления, причина его замены не авария, а помутнение стекол из-за хранения самолета на солнце без чехла. Предвосхищая вопрос о причине появления трехлопастного винта... Самолет изначально имел двигатель О-320, сейчас установлен новый IО-360, соответственно винт тоже другой.
трех лопастной винт и новый мотор это как раз все логично.)
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
у меня самолет 1959 года с родными стеклами. Несколько лет стоял брошенный под открытым небом и никаких проблем с остеленением.
А у меня 66 года и на фонаре уже есть посеребрение. У Алексея была возможность заказать новое остекление до войны на Украине, я бы тоже поменял, но не успел, сво началось😭
 
Откуда
Сибирь
На самом деле я заказал стекла на Ралли в Харькове но..... Сейчас пробуем изготовить сами, как только будет первый комплект, а он точно будет, смогу предложить ....
 

Дмитрий kz

Летал, летаю, Бог даст буду летать!
все западные самолёты когда-то оказываются в наших весях из италии или германии там, соката ралли с лайкомингом О320 называется MS892, просто интересно, после установки О360 вы сами повысили её до MS893? пока не встречал такого
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
все западные самолёты когда-то оказываются в наших весях из италии или германии там, соката ралли с лайкомингом О320 называется MS892, просто интересно, после установки О360 вы сами повысили её до MS893? пока не встречал такого
Дим, хватит умничать😀👍
 
Откуда
Сибирь
Почему бы не поумничать..... Но для этого стоит, на мой взгляд конечно, немного изучить конструкцию самолета, может полетать попробовать... Может быть вопросы относительно двигателей станут более понятными..
 

Дмитрий kz

Летал, летаю, Бог даст буду летать!
Почему бы не поумничать..... Но для этого стоит, на мой взгляд конечно, немного изучить конструкцию самолета, может полетать попробовать... Может быть вопросы относительно двигателей станут более понятными..
может быть вам таки уже стоит посмотреть сертификат типа на этот самолёт? поверьте, вы там найдёте много интересного доселе скрытого от вашего знания, в интернете найти не трудно, ну как минимум узнаете что согласно этому документу нельзя ставить двигатели какие хочется на произведённые ими конкретные модели сомолётов, просто факт, ничего предвзятого
 
Откуда
Сибирь
Согласен с Вам полностью, стоит посмотреть сертификат типа сОмолета MS893... Изучаю сейчас, спасибо за совет.
 
Вверх