Продам тахометр для двигателя Ротакс 582

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Не в качестве рекламы, а из уважения к менеджерам этого магазина.
Такого отношения (вежливого и заботливого) я не встречал.
Искал себе датчик уровня.
В Московии - 3500...В Иркутске - 2500....
В этом магазине за 1000 рублей.
Сначала думал наепа_ло_вка...как может быть такое?..однако
истина - то-же самое.
С некоторых пор товарюсь в ЭТОМ магазине...все приходит быстро..люди перезванивают интересуються.....Посмотрите цены....господа...космонаФты........ ;D
http://vodnik.1000size.ru/tahometr-0-8000-ob-min-so-schetchikom-motochasov-delitel-0-5-250-belyy-ciferblat-nerzhaveyuschiy-obodok-d-85-mm-00120900.html
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Странные Вы люди и  все Ваши возмущения от полной безграмотности! Тахометров в продаже море и есть по стоимости в 500 руб. только как вы их собераетесь подключать к магнето Ротокса??? Работать они без преоброзователя импульсов не будут! А человек продает готовый прибор для Ротокса и не недо портить чужую ветку своими безсмысленными ,безграмотными постами! Что блин за люди такие как бабки у подьезда на лавочке  :mad:
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Ай-яй тут дискуссия, пока меня не было.Я ЭТОТ прибор продаю для того, кому нужен именно ТАКОЙ прибор.То, что существует много разных аналогов и не аналогов, я в курсе.А также существуют люди, которым эти "аналоги" не нужны, а нужны приборы которые нормально работают.С уважением ко всем.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Есть конечно приборы самодельные которые работают не хуже.Есть самодельная технмка, которая летает не хуже "заводской".Ставить на аппарат заводской сборки аппарат самопальный тахометр иногда не к месту(хотя можно конечно).Можно и летать в ватнике и валенках и в солдатской каске с телефоном в руке, но почему то люди предпочитают, при первой возможности,покупать нормальную одежду и оборудование чтобы реально летать.И это далеко не лохи.А оборудование стоит денег.Этот прибор продается на 30 процентов дешевле, чем стоит.Нет у вас желания покупать его, нет у вас денег , изобретайте свое.Любите вы паять приборы-паяйте, ставьте в самолет будильники, самовары-это ваше дело.А тут тут ветка совсем не об этом.
 

aviazent

Я люблю строить самолеты!
Цена адекватная, есть на ебее ценник тож прим в 6 тр с доставкой, а этот в наличии и в России.
Там же есть и датчики температуры цена прим в 5500.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Приборы в продаже.Цена 5 тыс.Есть два прибора.Один могу поменять на такой же тахометр, но для Ротакс 912.
 
Вверх