Продам тележку дельталета

nissan

Я люблю строить самолеты!
А у вас что Хонда левого вращения??? :-?
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Увы, сударь у меня Хонда левого вращения, ....хотя смею напомнить они все левого вращения, тролишь что ли, или так просто судьбу мне вздро..нуть хочешь? ;D
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Могу продать силовую установку отдельно за 90 т р, как говорил выше двигатель Хонда , ЛЕВОГО ВРАЩЕНИЯ ;D это для особо грамотных...D 15B, мощностю около 100 л.с. обьем 1,5, карбюратор от десятки ВАЗ, редуктор поликлиновой, из 4-х ремней, общей шириной 102 мм, редукция 1:2,4, радиатор японский от 2 л. движка, Винт казанский ВК-14, за время полетов ни одного замечания и чиха!
 

Уйское

Я люблю строить самолеты!
Откуда
уйское
Не все хонды левого вращения, не вводите людей в заблуждение. Д- серия левого. Кстати, почему так широко применяют д15, а не д16 при равной массе? Смею заметить, что с карбюратором 2110 вряд ли двигатель выдаст заявленную мощность. Вы видели кейхин дуал карб, который применяется на этих движках? Разница между ним и 2110 колоссальная
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
Не все хонды левого вращения, не вводите людей в заблуждение. Д- серия левого. Кстати, почему так широко применяют д15, а не д16 при равной массе? Смею заметить, что с карбюратором 2110 вряд ли двигатель выдаст заявленную мощность. Вы видели кейхин дуал карб, который применяется на этих движках? Разница между ним и 2110 колоссальная
Все двигатели Хонда за исключением серий K, L и R, имеют вращение коленвала против часовой стрелки. Считается, что это фирменная особенность автомобилей Honda. Это во первых, а во второых читайте внимательнее , мощность двигателя около 100 л.с.... Мощности двигателя с винтом ВК-14 и карбюратором 2110, с автоматическим устройством пуска ПРЕДОСТАТОЧНО ! Вам поговорить хочется или цена тележки с силовой установкой, мною заявленная слишком большая ? Цена то смешная для адекватных и понимающих людей ;D ..Конкретнее сударь, что вы хотите сказать о выставленной мною, в продажу тележки?...Слушаю
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
каков вес заправленной тележки без крыла????
Вес тележки 205 кг. с заправленным полностью баком в 40 л, бензином АИ-92, принимая во внимание удельный вес топлива 0,75, значит вес телега заправленной  235кг.
 
Вверх