Продам трубу сталь 30ХМА

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
А можно узнать длину каждого размера? или они не мерной длины?  И состояние поставки, должны быть нормализованные по идее.

СПС :)
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
А можно узнать длину каждого размера? или они не мерной длины?
Трубы не мерной длины , по факту у каждого размера своя МАХ длинна. Например ф19х1,2 мах длинна 3,8 м
И состояние поставки, должны быть нормализованные по идее.
Укажите документ, в ГОСТе об этом ни чего не нашёл. Нормализации в основном подвергаются горячекатанные трубы.
Цитата -  В тех случаях, когда после процесса прокатки горячекатаные трубы не соответствуют требованиям ГОСТа, их подвергают термической обработке: нормализации для повышения механических свойств и измельчения структуры или отжигу (отпуску) для снижения твердости.
 

samodelkinn

Хочу в африку!
Откуда
Подмосковье
А можно узнать длину каждого размера? или они не мерной длины?
Трубы не мерной длины , по факту у каждого размера своя МАХ длинна. Например ф19х1,2 мах длинна 3,8 м
И состояние поставки, должны быть нормализованные по идее.
Укажите документ, в ГОСТе об этом ни чего не нашёл. Нормализации в основном подвергаются горячекатанные трубы.
Цитата -  В тех случаях, когда после процесса прокатки горячекатаные трубы не соответствуют требованиям ГОСТа, их подвергают термической обработке: нормализации для повышения механических свойств и измельчения структуры или отжигу (отпуску) для снижения твердости.

Андрей, ну я не просто так попросил, какой размер какую длину имеет. К примеру, если длина лонжерона 3500 а хлыст 4000 то нет смысла заказывать 7 метров, проще взять две трубы и не делать стык, в самом неудобном месте. ;)
Если не трудно добавь длину к размерам. Просто удобней считать.
И по нормализации. Она по умолчанию, должна быть нормализована на заводе. Если не заказано другое. Товарищ выше правильно отметил, она вообще 30хм буква А это повышенного качества. Я просто уточнил. Для отожженной стали характеристики другие будут. Пресловутая 4130 идет в нормализованном состоянии. На самом деле она 4130N, даже на трубе так пишут.
Я тут прикидываю необходимое количество материала, ну остальное в личке обсудим.
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
   Максимальная длинна труб в метрах. Свои пожелания указывайте в заявке, длины есть разные, но не всегда именно те которые нужны вам, например есть хлыст длинной 3,8 м, а вам нужен 3 м, остаток 0,8 м останется не востребован. Надеюсь на понимание.

   Ф 13х1.0 мм  (1/2"х0,035 )  -  180 р/м  - 4,8 м
Ф 16х1.0 мм  (5/8"х0,035 )  -  240 р        - 4,7м
Ф 19х0,9 мм  (3/4"х0,035 )  -  250 р        - 3,8 м  (осталось мало)
Ф 19х1,2 мм  (3/4"х0,049 )  -  270 р        - 4,3 м
Ф 22х0,9 мм  (7/8"х0,035 )  -  290 р        - 4,6 м
Ф 22х1,2 мм  (7/8"х0,049 )  -  310 р         -4,3 м
Ф 25,5х1,2 мм  (1"х0,049  ) -  340 р         - 4,6 м
Ф 32х1,2 мм  (1-1/4"х0,049 ) - 400 р        -4,2 м
Ф 38х1,2 мм  (1-1/2х0,049 )   -480            -4,8 м
 

Андрей из Томска

Я люблю строить самолеты!
Этот размер трубы есть.
Практически закончился размер 19х0,9 и 13х1 мм,эти размеры будут примерно через 1,5 мес., так же добавится труба 10х1 мм .Остальное по списку в наличии.
 
Вверх