Продам УРАЛ и редуктор с п.ч. 2.3.

stikthrower2

Я люблю строить самолеты!
Урал 36 л.с, электронное зажигание, 2 карбюратора к-62, без сцепления за которое цепляется вал редуктора. 8 т.р.
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Это мотор для рукадельников и винт надо с переставным шагом так как нюансов много
 

ВИТЁК77

Я люблю строить всё что ездит и летает!
Откуда
МСК
Интересует редуктор отдельно. В каком состоянии?  Цена?  Можно фото со всех сторон?.
Спасибо!
 

stikthrower2

Я люблю строить самолеты!
редуктор отдельно будет стоить 7 тр, состояние хорошее.
 

kuba

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Подскажите какой износ у двигателя? И если я правильно понял то нет корзины и диска сцепления ? И сколько будет стоить с доставкой в Краснодар? Да и извините как он запускается в этом варианте?
 

stikthrower2

Я люблю строить самолеты!
ВИТЁК77, 3 мало он стоит даже не 7 т.р. его можно под другой двигатель переделать.
kuba, Износ небольшой, двигатель начала девяностых годов, есть документы, корзину надо посмореть может найду, про стоимость доставки смотрите на сайте желдорэкспедиции. На редукторе есть ручной стартер. 
 

kuba

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
stikthrower2 я ориентировочно  выяснил стоимость доставки  меня устраивает. И скажите плиз глушитель есть или нет? Чего недостает ? Как с Вами связаться для оплаты.
 

ВИТЁК77

Я люблю строить всё что ездит и летает!
Откуда
МСК
kuba.  Вам только мотор нужен или вместе с редуктором?
 

kuba

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
stikthrower2 оплачу блицем без проблем.Я не могу Вам писать в лс . Пишите мне на почту sotit@mail.ru и просьба к Вам уточните доставку экспедицией до станции Курганная Краснодарского края я сразу перешлю Вам стоимость доставки. 
 

Гари Потэр

Не делай добра и не увидишь зла
Мотор конечно не поставишь рядом с авто конверсией японской и ротаксами и даже РМЗ -500 но вполне можно летать, маслорадиатор и в небо, У меня тоже такой, доработак минимум надо!
Честно сказать мотор с редуктором и винтом ( CУ ) стоит своих денег ! Для очень не богатых как я, вполне приемлемая силовая установка!
 
Вверх