Продам УС-250, УС-350, ВР-10, ВД-10

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте, коллеги! Есть подвижки по данному вопросу.
1 Возбуждено Уголовное дело. Проходят следственные действия. В уголовном деле закреплены вещественные доказательства. ( Спасибо тем коллегам, что предоставили материалы и не поленились приехать и написать заявления ).

2. Сегодня мне позвонил сам Роман Зозуля! Он предложил вернуть мне мои деньги ( правда - пока что часть ), либо отправить мне запчасти, которые я у него заказал....

Запчастей от него я не хочу, поскольку не желаю становиться фигурантом совсем другого уголовного дела.
Я предложил Роману сегодня же отписаться на форуме для решения вопросов о возврате денег обманутым коллегам.
Для себя решил так - пусть Роман в первую очередь вернет деньги всем коллегам из России. Затем коллегам из Украины.
Затем мне. Учитывая его финансовую несостоятельность это будет правильно!!!!
Ну и тогда будем решать, забирать наши заявления или нет.

С уважением, Бо-Бо.
 

chernishev

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер! Да действительно я погоорил с Андреем (Бо-Бо) Мы с ним договорились что я деньги все постепенно верну всем! Хотел попросить у вссех прощения, за потраченое, время,деньги и нервы! Не знаю какая дурь мне в голову влезла то-ли по неопытности, то-ли по наивности... Деньги начну возвращять сперва в Росиию уже ближайшее время! Ещё раз извините меня! Мне очень стыдно перед вами...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Молчать и тянуть время-это самое глупое в его положении...выйти к людям и сказать-все верну-единственное спасение...ну а нет-значит судьба быть уголовником...раз в башке бетон.
теперь,когда уголовно-процессуальная машина двинулась и пошла-не думаю что остановить ее так легко и просто...если дело возбуждено и раскрыто-суд уже практически неизбежен...на этом этапе только вмешательство серьезной защиты способно повлиять на ход событий...имхо
ну а если деньги будут возвращены,а заявления отозваны-теперь уже суд будет принимать это как смягчающие вину обстоятельства...но никак не повод прекратить уголовное преследование...возможно я в чем-то ошибаюсь и современное уголовное право стало более лояльным...
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
По поводу судебной машины вы правы, она работает как трещетка и двигаться будет в одну сторону и остановить ее действительно нельзя, ну если только зубъя у этой машины не поуменьшить, наказание будет неизбежно и зависеть будет в той мере на сколько правонарушитель осознал и самостоятельно исправил ситуацию, от условно до приличного срока за решеткой.
БО-БО огромное спасибо за проделанную работу!
я пока еще не написал заявления в милицию, просто неуспел дела непозволили но собирался идти после праздников, мне передали телефон Зазули все кого он обманул отпишитесь мне в личку я его вам перешлю для личного контакта.
Сам-же хочу чтобы Зазуля отписался мне в личку и сообщил когда им будут возвращены деньги. Считаю что все деньги ему необходимо вернуть всем до суда, от этого будет зависеть решение судъи, если я увижу что Зазуля возвращает деньги то в милицию не пойду, в его возрасте наделать глупастей на всю жизнь легко, и ломать его жизнь у меня намерений нет, ежели это просто слова для отговорки то буду действовать как решил.
Зазулю прошу связаться со мной.
всем остальным с уважением Александр.
 

Evgenie

Жизнь прекрасна!
Как можно скорее возвращать деньги - единственное правильное решение:

Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением  виновного лица с потерпевшим.

В соответствии со ст. 46 УК Украины, лицо,  впервые совершившее преступление небольшой тяжести или неосторожное преступление средней тяжести, освобождается от уголовной ответственности, если примирится с потерпевшим и возместит нанесенные убытки или устранит причиненный вред.

Надеюсь что Роман поступит правильно.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте, коллеги!
Денег, Роман Зозуля - никому не вернул.  Идет следствие. Дело будет передано в суд.
Копию приговора суда выложу здесь.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Доброго дня, уважаемые коллеги!
Дело отнюдь не закончено. В процессе следсвия всплыли такие эпизоды, что волосы дыбом встали!!!
Сейчас в интересах следствия не могу всего написать....
Скажу только, что Роман Зозуля находится под стражей.
В СИЗО. Кроме "кидалова" за ним еще целый ряд очень тяжких преступлений....
Впрочем, после суда - я все выложу здесь.
С уважением, Бо-Бо.
    К Р Ы М
Симферополь
 

Воха

Я люблю строить самолеты!
Я с Украины тоже нада ус-250 если не опоздал , желательно новый . Жаль у меня киевстар 067161 3644. На сайте не часто , никак не роздуплюсь .Кременчуг.
 

Бо-Бо

Я люблю самолеты!
Откуда
К Р Ы М
Здравствуйте. Вот и все. Точка.
Немного ранее Володя-моделист привел ссылку:
http://newsru.com/crime/12nov2014/17ystealvvsukr.html

Это Роман Зозуля, он же Чернышев, он же AVATAR и т.д....

1. Роман с детства любил авиацию.
2.С возрастом, эта любовь окрепла.
3.Обрела извращённую форму.
4.И вот настал час расплаты!
 

Вложения

aliev

Я люблю строить самолеты!
Чего там с этим фруктом ? https://vk.com/id122670304
Деньги вернул кто ?
 
Вверх