Продам ветроагрегат до 4000 вт.

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Мне интересно, до какой величины поднимется стоимость за киловатт электроэнергии, когда до людей наконец дойдёт, что деньги можно делать из воздуха?
Пожалуй, действительно, как говорит незабвенный В.В., у нас очень дешевое липездричество.
Подожду еще. Мне спешить некуда. Металл тоже дорожает, скоро сдать ветроагрегат в чермет будет выгоднее, чем продать по заявленной цене.
Утреннее эссе.....простите.....навеяло резким порывом ветра.
С большим приветом,
Николай,
г. ЁОбнинск
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Здравствуйте! В собранном, или разобранном? В собранном состоянии -это система высотой более 9-ти метров. Самая длинная часть -секция мачты, ее длина 450 см. Всего секций две. Остальные детали более компактные. Лопасти по 3 метра. Общая масса примерно 1, 3 тонны.
Посмотрите, пожалуйста, информацию по ссылкам. там почти всё про этот агрегат, в том числе и размеры.
С уважением,
Николай.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Мне очень стыдно об этом писать, но цена на сегодня та же 80 000 руб. и пока не меняется, несмотря на инфляцию.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Очень хорошая штука. Не для зарабатывания денег, конечно, но для электрификации удалённых объектов,
где потребление нечастое. Например, охотничий домик в тайге и подобные объекты, куда вести электричество
просто нерентабельно.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Давайте вспомним!!
Это не призыв к 9 мая, это я про ветроагрегат.))
 
Вверх