продам хонда L13a

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
двигатель2003г 8 свечей, контрактный пробег по японии 45тыс км вес 90кг 1500$. Могу  сделать конверсию  , конверсия полностью силовая установка с новым редуктором Чернова, глушителем,радиатором, новым винтом конотоп полностью обкатанным на стенде 4000$ примерная тяга 250 (с родными мозгами)
 

Вложения

Алексеич

Я люблю строить и летать!
Скажите на каких оборотах двигателя, какой диаметр винта и при какой температуре вы сняли тягу в 250 кг?  и подскажите  каким образом поднять мощность с 86 до 100 лс на родных мозгах? Вы их перепрошили? Скажите пожалуйста что можно облегчить  чтоб получить вес с\у 100кг?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Тут вопрос что подразумевалось под весом СУ.
поэлементно.
Вес  Л13А снятый с авто, если не ошибаюсь 85 кг. Это с косой и компом но без масла.

Действительно с помощью какого бубна с родными мозгами произошло разудушение двс?
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Вполне... я взешивал в полной авто комплектации.
дай бог памяти. с редуктором чернова. винтом и жидкостями подобная СУ весит 109кг
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Прямо говоря, слегка все голословно.
Есть авто двс 85 л.с.
заявляется 100л.с. конверсии.
А где эталонный образец с которого сняли эти характеристики..стоимость конверсии.. :)
 

Алексеич

Я люблю строить и летать!
В Новосибирском Академгородке изобрели и запатентовали выхлопную систему повышающую мощность  на 10-15% .Но испытано  только на автомобиле.Заказал для двигла Л13А  испытаю и сообщу результат в авиа варианте.
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
На каком бензине? 240 нормально с родными мозгами выше крыши ;D 15гр цельс винт трех/лоп 187см на двух лоп ещё +20 движок у нас старенький д13 карбовый в котором 75сил дает 190-200 без всяких настроек и дельт летает как сумашедший а что вы удивляетесь е слиб я написал 300тяги тогда  :eek: а моща заявлена приблизительно тк ротакс 912 при заявленной моше 100 лс выдает примерно теже 250-260кг тяги  так,что не судите строго, а вобoще двигатель продается и цена может ес-но двигаться!
 
Вверх