Продам хвост и др. детали для автожира

Kr.Andy

Я строю автожир
Продам хвост для автожира. Строил для своего аппарата. Есть возможность повторить. Практически готово кресло-бак.
Фото есть - не получается прикрепить файлы.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
каков вес и стоимость, и место расположения? И как бы объявили про другие детали автожира, это что?
 

Kr.Andy

Я строю автожир
Вес 12-14, если повторять. Продам за 30000р. Нахожусь в Черноголовке. По креслу могу выложить пока только фото болвана. Сейчас доделываем все закладные части, чтобы получить качественную вещь)
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Какова скорость выполнения заказа? И еще хотелось бы увидеть еще одно фото оперения (не назойливое и привыкшее к глазу из фото к фото), т. е. нижнюю сторону. Интересует требование к балке в местах крепления оперения. Там у Вас существуют закладные? И поворотная часть ВО уже висит на шарнирах, или их дополнительно необходимо комплектовать, как и то что хвост я понял в грунте перед покраской.
 
V

Vlad777

а кабину аппарата сможешь сделать?
Чертежа не будет...будет рама...чертить будем вместе
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Кресло-бак из чего сделан?Смола, пластик низкого давления?Вес, объем, закладные?Какова стоимось?
 

Kr.Andy

Я строю автожир
По хвосту: Закладные для крепления имеются, установлены закладые элементы: 300Х300 - межосевое расстояние. Руль не закреплен, но по Вашему требованию можем установить. Закладные под установку так же имеются.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Горизонтальные "крылышки" не отстыковываются? Как планируете высылать? Торг уместен? Можно фото верхнего и нижнего крепеления и размеры хвоста "Доминатора"
 

Kr.Andy

Я строю автожир
Горизонтальные "крылышки" не отстыковываются. Выслать могу транспортной компанией. Хвост делался в тех же матрицах что и Корнеевым. Размеры вышлю утром. Торг не уместен.
 
Вверх