Продам запчасти б/у к Rotax -532

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продам запчасти б/у к Rotax -532:                                                         
- картер двигателя - 10000р;                                                                                                                                                      
- головка цилиндров с датчиком темп. - 4000р;
- электростартер с крышкой, шестерней и адаптером - 15000р;
- система электроснабжения и зажигания с ротором магнето - 12000р;                                       
- золотник с крышкой - 4000р;
- фланцы карбюраторов 2шт - 1000р;
- шестерня редуктора "В" - 1500р.
 

Вложения

Chumak_E_P

Я люблю строить самолеты!
Куплю комплект стартера, если не продан, пришлите реквизиты для оплаты.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Комплект стартера и фланцы карбюраторов проданы.
 

ECA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ростов
Очень подозрительный продавец.
телефона нет.
Хотел купить стартер, поставил в резерв. Продавец потребовал перевести деньги. Не согласился отправить почтой с описью вложения.
Несколько дней на сообщения не отвечал а теперь пишет "продан без лишних формальностей"
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый ЕСА, как я понял из личной переписки с Вами, для Вас подозрительны все. Кто телефон мой спросил, тот и получил. Ну и следующее я не обязан отвечать оперативно на личные сообщения, т.к могу находиться, например, в командировке. Ну и последнее-с Вас денег ни кто не требовал, а были предложены свои условия продажи -перевод денег и после их прихода отправление запчастей. Так на практике принято в большинстве случаев на ассоциации. По этой схеме я сам неоднократно покупал запчасти и материалы.
 
Вверх