Продам запчасти на Ротакс 912

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . кто знает карбюратор ротакса 912. эксплуатирую на высоте 720 метров над уровнем моря-еси это принять за нулевую отметку . то нужно ли перестраивать карбюраторы я имею ввиду переустанавливать иглы на вторую или третью метку ?
 

Костин Андрей

Я люблю летать!
Доброго дня! Нужны катушки зажигания (датчики) 912 и электронный блок управления. Есть в наличии?
 

ALEKS 31

Я люблю строить самолеты!
Как с вами связаться по телефону, мой номер 79065779181, 89038750123
 

ALEKS 31

Я люблю строить самолеты!
Впускной коллектор в продаже? Мой телефон 89065779181
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Товарищи авиаторы большая просьба не переводите деньги пака не свяжитесь со мной по телефону желательно по видио связи что бы избежать обмана
 

ALEKS 31

Я люблю строить самолеты!
Уже перевели и вы не выслали посылку, работают кидалы. Не имейте с ними никаких сделок.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
вчера Игорь мне звонил сообщил что вроде нашли кому вы перевели деньги и что вроде люди отправили вам заказ при чем тут я не понемаю я думаю вам нужно извинится
 

ALEKS 31

Я люблю строить самолеты!
После того как я оставил свой номер телефона на вашей странице, для связи, со мной связались и дали номер по которому были переведены деньги за товар. Результат, ни денег ни товара, и никто ничего не знает. Кто кинул? Товара нет, денег нет.
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
я вам оставил свой телефон который висит до сих пор кок ого хуя вы звоните по другому телефону
 

yrik

Я люблю строить самолеты!
Александр вы меня обвиняете в машейничестве это очень серьёзно
 
Вверх