Продам Zlin-142 1991 год 850TTSN

NikCorvette

No replacement for displacement! owner of 4*540!
Откуда
Москва
Доброго всем дня!

продам Zlin 142, привез под себя в 2017, из Германии, не разбирался, прилетел своим ходом.

1991 год, 3-й с конца выпуска (серийный 0526, всего было 528 142-х Злинов).

Планер, двигатель, винт, все без ремонтов, 850 часов с новья. Мной проводились то, замены магнето, проводов, свечей, все новое, оригинальное (не авто).

В самолете дополнительно установлено: аварийный маяк, гармин 396, прибор контроля egt/cht на 6 цилиндров, ответчик, радиостанция с vor. Отличное состояние снаружи и внутри.

ЕЭВС, слг не делал.

4 500 000₽

Базирование - Новинки.

Все вопросы, много фото и тд по запросу. Тел для связи в лс.

A81F5DA5-B98B-4B2A-834E-F1A3BC7575C4.jpeg


0B79AFB1-B753-45AA-8D75-211FC50F0CC9.jpeg
 

serz766

Я люблю летать!
Откуда
Красноярск
ЕЭВС он может быть зарегистрирован как Zlin-142, а может как Вжик-9. Сечас это имеет значение.
 

NikCorvette

No replacement for displacement! owner of 4*540!
Откуда
Москва
Отвечаю на самые распространенные вопросы.

- Зарегистрирован, как ЕЭВС. Называется SNV-142.
- Двигатель M337AK, 210сил, в документах так же 210сил.
- Аварийный радиомаяк - есть.
- Ответчик - есть.
- гармин 396, цветной, работает, карты загружены.
- все что положено работать - работает.
- расход на маршруте, не замерял. Маршруты летал только короткие.
- Слг не делал, не собирался делать. Брал для первоначалки, он свою задачу выполнил.
- Пилотаж первый владелец - по акробатической категории не крутил, это был его прогулочный самолет для полетов с женой. На пилотаж у него был 52, экстра, Злин смысла мучать при таком раскладе не было. Мы пилотаж по акробатической категории - не крутили.
- Варианты по слг - есть:
1) делается предварительный договор, предоплата 50% (2250₽). Я занимаюсь СЛГ, после получения окончательный расчет. Если в оговореные сроки не получаю - возврат всей суммы.
2) делаю сразу скидку на 500тыс, те цена будет 4млн ровно - и слг делаете вы сами. Оба варианта после осмотра/полета и принятия решения о покупке.
- Вариант сделайте слг я подумаю - не устраивают. У меня хватает дел помимо получения слг для развлечения.
 

NikCorvette

No replacement for displacement! owner of 4*540!
Откуда
Москва
Подумал, взвесил желания, возможности и прочие факторы, поставлю цену 3 500 000₽

Предложения и варианты рассматриваются.
 

appilot

Я люблю строить самолеты!
имеет значение наличие средств
Если пусто- ллетайте на вжике
 
Вверх