продам

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
фотки попозже выложу, я недавно зарегистрировался поэтому ещё не знаю как всем пользоваться, а шутку понял.
 

Koala

RIP
Заблокирован
У меня один такой уже есть, поэтому мне дайте два! :craZy
 
Я так понял - это цена без крыла в комплекте?)) А то уж слишком бросовая цена получается... ::)

А фото ждём...
 

Koala

RIP
Заблокирован
Я его уже представил- аж слюнки потекли-  наверняка цвета перломутр, инкрустированный брилиантами и изумрудами и обтекатель с сапфировым стеклом... :~~) ХАЧУ!
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Тов.Северный . Такой анахренизм  можно и нужно впарить начинающим гражданам , чтоб их кровь стала одной (группы) с нашей и Вашей (надеюсь)  . Кто сарказм понял - ... , а кто нет - и есть потециальный покупатель .
Меня когда-то спихнули с горы на одноместном с Нептуном за плечами ..23 л.с.
После пяти минут вводных...

Хошь - лети ,
нехошь - расстреляют ..
 

Северный

Я люблю строить самолеты!
Ну ведь полетел!  И слав богу всё нормально!? Расскажи какие выводы сделал.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Парни , вот выводы :
1. Привязные ремни - не роскошь , а средство предохранения ..))
2.Конструкция должна содержать Вас внутри себя , но никак не возле своих наружных границ . Пока она крушится и погибает - вы приобретаете натертые места от ремней и неоценимый жизненый опыт , так необходимый в будущем.
Всё.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
фото скоро выложу, просто надо поехать в гараж разчехлить и сфотать а на это пока нет времени, шутки все поняты, не переживайте.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Молодец, мужик, что не обижаешься. А цена, наверное, великовата. Я с Бураном 2-х местный продал за 100 тыс, и считаю, что хорошие деньги взял.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
да, возможно вы и правы, вот фотки телеги, крыла попозже отправлю, оно у меня в другом месте, ценник не знаю, ставлю 120 тыс. а там поторгуемся если будет интерес.
 

Вложения

sportbayker

хочу летать!!!
Молодец, мужик, что не обижаешься. А цена, наверное, великовата. Я с Бураном 2-х местный продал за 100 тыс, и считаю, что хорошие деньги взял.
а ещё нет какой продали и по такой же цене???
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Есть ещё один такой же, добротный, ухоженный за такие же деньги. Причина продажи- перешли на автоконверсию. Подробности в личку.
 

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
нахожусь далеко на Камчатке, поэтому и ценник такой, доставка дорогая, а дельтик отлично летает, вместе с крылом фотки попозже выложу, когда переедем на аэродром, у кого есть интерес звоните по тел. 89146239573. или почта alexpilot@bk.ru
 
Вверх