Продажа макетов самолета Piper Super Cub в натуральную величину

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Продажа макетов самолета Piper Super Cub Pa-18 натуральных размеров.
 

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Макет самолета может предназначаться для любых целей. Можно использовать его в рекламной сфере, для выставок, возможность установки в парках культуры, торговых центрах, в придорожном кафе, участие в культурно-массовых мероприятиях... В зависимости от целей макет самолета можно доработать до учебного тренажера или на основе макета сделать аттракцион-авиасимулятор...
 
А поставить мотор и полететь? :)
На сколько "серьёзный" макет?
 

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Продажа макетов самолета Piper Super Cub Pa-18 натуральных размеров.
Можно информации побольше ? Из чего, как монтировать, как перевозить ? Самое главное стоимость.
И фото макета,  а не "макета макета"
Спасибо.
 

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
А поставить мотор и полететь? :)
На сколько "серьёзный" макет?
Поставить мотор и полететь вполне реально. Макет может быть выполнен согласно всем требованиям к готовому планеру. Рама фюзеляжа и все комплектующие изготавливаются в спец. стапеле из ст.20. Крыло металлическое из Д16т, обтянуто синтетической тканью и т.д.
 

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Продажа макетов самолета Piper Super Cub Pa-18 натуральных размеров.
Можно информации побольше ? Из чего, как монтировать, как перевозить ? Самое главное стоимость.
И фото макета,  а не "макета макета"
Спасибо.
Выбор материала, из которого изготавливается макет напрямую зависит от его предназначения. Это может быть "просто макет", сделанный из дерева, а может быть точная копия готового планера, выполненная из профессиональных материалов, согласно всем чертежам. С перевозкой особых проблем нет, макет разборный (крыло ставится в ложементы, хвостовое оперение, шасси укладываются в кабину фюзеляжа...) Монтаж макета также определяется в зависимости от его предназначения. Стоимость макета начинается от 200 т.р. Насчет фото "макета макета" вопрос не понятен. Прошу пояснить пожалуйста.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Прикол  понятен, обход  препятствий  в  строительстве  и  конкуренции, мол  покупатель  берет  всё  на  себя, а  мы  продавали  МАКЕТ.......... ;D
 
L

L-13

w890 сказал(а):
Прикол  понятен, обход  препятствий  в  строительстве  и  конкуренции, мол  покупатель  берет  всё  на  себя, а  мы  продавали  МАКЕТ
В том то и дело что это не прикол. А чистая горькая правда. Именно этот самолет что на фото стоял в Перми целое лето. Потом летчик испытатель на нем сделал несколько подлетов вдоль полосы и самолет увезли в С. Петербург. Спустя год или два я разговаривал с владельцем этого самолета он все это время занимался устранением косяков которых было бесконечное количество. Не знаю сейчас полетел он или нет. Но это было так.  Поэтому название темы вполне актуальное.  :) 
 
L

L-13

Stas 999  почему удалили фото желтого самолета? Желтый самолет Вас напряг чем то?
 

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Пример нашей работы - авиасимулятор на основе списанного Ан-2. Фото до работы...
 

Вложения

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Тема посвящена МАКЕТАМ, обсуждать судьбу каких-либо конкретных самолетов настоятельно рекомендую на ветках по продаже готовых самолетов, либо кит-наборов.
 

Stas 999

Я люблю строить самолеты!
Еще фото нашей работы по авиасимулятору на основе списанного Ан-2. Фото до работы...
 

Вложения

Вверх