Продажа реплики четырехместного самолета АИР-5 (А.С. Яковлев, 1931 г.)

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
цена за весь список расположенный в самом начале ветки.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Есть ли чертежи для того чтобы закончить? Двигатель перепускали?
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Про чертежи звоним ,узнаём,торгуемся.Я не посредник.Просто поднимаю ветку иногда. :IMHO
 

podval

Я люблю строить самолеты!
по этой цене продаваться будет бесконечно :(
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Звоним,торгуемся.Сказать честно.искренне рад буду,если данный аппарат доведут до ума.и поднимут в воздух.Но и дарить,за так.,смысла нет.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Подвинулись в цене 350 т.р.и приготовили болгарку с ломом и топором:(((( :'(
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ондрий  как  я  вас  понимаю,  проблема  та  же.  Вес  самолета  повидимому  выходит  за  500  кг  и  следовательно  его  надо  продавать  на  ФЛА  форуме  ,  тут  не  купят.  Удачи.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Подвинулись в цене 350 т.р.и приготовили болгарку с ломом и топором:(((( :'(
Да вы что ребята , разве поднимется рука , на такой самолет. Если отдадите в кредит , возьму доведу. Сразу нет денег осилить . Если только спонсора найду.
 

Ондрий

Я люблю строить самолеты!
Самоделкин,у самого так-же,позвоните по номеру телефона,это владелец.Может и столкуетесь...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Написал в личку , все что интересует , если есть возможность переадресуйте владельцу.  Ответ жду на почту. Указана там же.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
2 samodelkin_33rus
во сколько Вы оцениваете доведение самолета до ума?
Не посмотрев , собственными глазами , и не сделав подробный список недоделок , не могу сказать. Хотя подозреваю , что готов только каркас , а вся обвязка , в проекте.  И не известно , чего не хватает , для комплектации  мотора.  Попросил ребят более подробные фото сделать и прислать на почту , когда пришлют , тогда можно будет прикидывать что к чему.
 
Вверх