Продажа самолета "Кобра"

airteh

Небо открыто для всех!
Продается самолет «Кобра»  производства «Evektor» Чехия 2004 г.выпуска.
Налет 300 часов.
Длина                                                                         8 м
Размах крыла                                                            10.2 м
Размер кабины
Длина кабины                                                             3.1 м
Ширина кабины                                                        1.31 м
Высота кабины                                                         1.22 м
Сидений                                                                          4

Силовая установка
Двигатель                                     Lycoming IO-360-A1B6            
Мощность                                    200 лс                                       
Винт                                               Hartzell HC-F3YR-1RF          
Диаметр                                     1880мм                                    
Тип                               ВИШ,3 лопастный, регулятор оборотов
Масса
Макс. взлетная                          1,330 кг                                     
Полезная нагрузка                    500 кг                                       
Запас топлива                            340 л
Экспл. перегрузки                  +3.8g -1.52g
                                                       
Летные х-ки
Макс. скорость                          287 км/ч                                  
Макс. скороподъемн                     5 м/с
Скорость сваливания                  93 км/ч                                    
Радиус полета                          2,000 км                                  
Продолжительность                     8 час      
Стоимость самолета 226 000 Евро . В стоимость  входит таможня и доставка в Россию.  Контакты: (495) 222-99-12                                 
Более подробная информация о самолете "Кобра" на сайте www.airteh.net
 

VANO

Я люблю строить самолеты!
Цена невероятно хороша!
Не залететь бы потом, если нагрянет таможенная проверка.

При растаможке в белую:

Цена в РФ=(Цена в Чехии+стоимость транспорта в Россию)+45%(ТП+НДС) + торговая наценка.

Ваш комментарий?
 

airteh

Небо открыто для всех!
Самолет будет проходить таможню в «БЕЛУЮ», с предоставлением соответствующих документов заказчику. На данный самолет предлагается заключить официальный  контракт на поставку или с компанией АЭРОТЕХ, или с Евектором. Так же имеется возможность полетать на данном самолете и пообщаться с пилотами и инженерами Евектора.
 

airteh

Небо открыто для всех!
Цена невероятно хороша!
Не залететь бы потом, если нагрянет таможенная проверка.

При растаможке в белую:

Цена в РФ=(Цена в Чехии+стоимость транспорта в Россию)+45%(ТП+НДС) + торговая наценка.

Ваш комментарий?
Более точно.
1.      Стоимость самолета для таможни = Стоимость самолета в Чехии + Упаковка самолета + стоимость доставки  до границы РФ.
2.      Себестоимость самолета для продавца = Стоимость самолета + 20 % таможенная пошлины + 18 % НДС + услуги таможенных брокеров + транспортные расходы
Все это рассчитано, посчитано и стоимость расторможенного самолета  в РФ -  226 000 Евро.
 

airteh

Небо открыто для всех!
Данный самолет, возможно, приобрести напрямую на заводе в Чехии, стоимость 150700 Евро.
 

airteh

Небо открыто для всех!
Авионика:
Mulit-Function Display Sagem ICDS-10
Garmin GNS 430 COM/NAV/GPS
Garmin GNC 420 COMM/GPS
Garmin GTX 327 Transponder
Фотография панели приборов (более качественная).
 

Вложения

H

hottab

Обалденная тачка!
Хотел поумничать, вопросов позадавать...  Передумал. :( 
Зачем людям мозги зас....ать, все равно средствов сейчас не хватит... А жалко очень...
Существуют- ли у продавца какие нибудь лизинговые схемы?
 

airteh

Небо открыто для всех!
Пока ни лизинговые, ни кредитные схемы мы не готовы предоставить, да и банковские проценты оставляют желать лучшего.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
самолет ,конечно, шикарный, но 226 евро...  хреновая цена))))  кто реально интересуется подобным 4-х местным самолетом найдет себе значительно дешевле. А это  если какой богатей пыль попускать ...или еще чего.... моё мнение.
 

airteh

Небо открыто для всех!
самолет ,конечно, шикарный, но 226 евро...  хреновая цена))))  кто реально интересуется подобным 4-х местным самолетом найдет себе значительно дешевле. А это  если какой богатей пыль попускать ...или еще чего.... моё мнение.
Тогда подскажите, какой самолет такого же класса (года выпуска, налета) можно было бы противопоставить Кобре. Естественно  цена в России.
 

Александр А

Я люблю всё, особенно самолеты!
Цена конкретного самолета, с одной стороны, величина абсолютная, а с другой стороны, относительная. На себе не один раз проверил - дешево и хорошо понятия мало совместимые. Вот такой парадокс.
 

Pavlin_

строю самолеты
Откуда
Питер
я не говорил что самолет плохой\. скорее наоборот.\
я не говорил что цена неоправдано завышена.

я просто не встречал еще людей готовых выложить 12млн руб за 4х местный  самолет.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Как говорил один мой партнер по бизнесу: "Если ты это не покупаешь, не значит, что другие не купят :cool:"
 
Вверх