Продажа СУ на Буране

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ребята  являюсь  противником  РМЗ-640  .  Это  явный  пережиток  прошлого  . У меня  было  столько  проблем  с ним  как  на  земле  так и в воздухе.  Даже  после  безчисленных  доработок  разнх  образцов  результат  был  практически  один......  НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ.  Этот  мотор  с  успехом  применим  для  передвижения  по  просторам  Якутских  улусов  ну  в  лучшем  случае  для  делтаплана  вокруг  хвоста  но  не  более  .ОПАСЕН  он  для  сла.  Проблемы  с  перегревом.
 

Sergio69

Я люблю строить самолеты!
Аппарат в Украине.Ив-Франковск. По вопросу надежности и всего что с этим связано - у всех  разный опыт. Я и не буду говорить что это Ротакс (почти) ;D. Но хочу сказать - ЕСЛИ ВЫ
СОЗНАТЕЛЬНО ЛЕТАЕТЕ НА БУРАНЕ - должны следить за техникой очень тщательно.  Тогда летных проишествий будут намного меньше!!!
 

Sergio69

Я люблю строить самолеты!
Недавно выкатывал.Мерял тягу с новым трехлопастным винтом
диам. 1480.Тяга 95 кг.Но  это с несколько затяжеленным винтом (обороты 5000 ).При наборе скорости винт выйдет на 5400 (Примерно).При Этом вибрации вообще никакой.
 

Вложения

Sergio69

Я люблю строить самолеты!
Авиаторы ! В связи с покупкой двигла Субару надо строить
новую телегу - в гараже места нету!!! Обращайтесь -- договоримся
 

VadimKo

Я люблю строить самолеты!
Интересует СУ без телеги,ответте в личку пож-та с телефоном если можно-глядишь и договоримся...
 
Вверх