Продолжение серии ЕР (без флуда)

Thread moderators: Юрий Ер

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Человек-Юрий Александрович, установил-протестировал в реальном времени прибор. Он видит в этом только плюсы. Ни кто из вас этого не сделал. Да и установить по видимому не не на что. Но открылся новый базар...... Надо заметить этот ЛЕТАЮЩИЙ ДЕД не сидит на месте у компа а творит и СЛАВА ему!!! Дай БОГ каждому из нас жить в таком ТЕМПЕ. Ермакову Ю.А 69 годиков(если не ошибаюсь) а энергии в делах его не убывает. Учитесь... ОН еще не то сотворит.;).
Спасибо Владимир.
Я обычно с людьми разговариваю пока их вопросы и ответы адекватны. Если же вижу бред, горячка, я их просто игнорирую. Они правы лишь в том, что естественно, это время передачи кадра. Но моя камера снимает 30 кадров в секунду. И передача происходит чуть с меньшей скоростью. Иначе бы картинка дёргалась как в старом кино. Помните как ходил Чарли Чаплин. Объяснять этой троице думаю нет смысла я не претендую на Нобелевскую. Я Живу по принципу твори, выдумывай, пробуй.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
О! Этого добра везде хватает. :ROFLMAO:
Да Андрей согласен. Опасное сближение может быть везде. Сей час такая ситуация инкубаторские лётчики. Кабину забьют приборами ютимятся в них и летят. Вчера прислали видюшку практически на встречных курсах разошлись в опасной близости. При отличной видимости. Люди не знают что такое визуальный полёт. Это на приборы лишь изредка взглядываешь. А в основном вокруг себя. Есть в этом виде полёта выражение правильная осмотрительность. И из нашего мудрого наставления НПП полёт выполняется методом наблюдения за впереди расположенной местностью и обхода препятствий. Сей час чаще упираются в монитор ДжиПиС.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Но моя камера снимает 30 кадров в секунду. И передача происходит чуть с меньшей скоростью.
Наш советский луноход снимал картинку впереди себя со скоростью 50 полукадров в секунду.
А с Луны передавался прямой аналоговый телесигнал.
Задержка сигнала по трассе составляла чуток более секунды. Ответка от водителя попадала на тот луноход с той же задержкой и плюс реакция человека на ситуацию. Выходила суммарная задержка от ситуации до реакции лунохода около 3 секунд, но зато как потели те луноходоводители, хотя на встречном курсе не попадались лунатики и прочие луноезды.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Человек-Юрий Александрович, установил-протестировал в реальном времени прибор. Он видит в этом только плюсы. Ни кто из вас этого не сделал. Да и установить по видимому не не на что. Но открылся новый базар...... Надо заметить этот ЛЕТАЮЩИЙ ДЕД не сидит на месте у компа а творит и СЛАВА ему!!! Дай БОГ каждому из нас жить в таком ТЕМПЕ. Ермакову Ю.А 69 годиков(если не ошибаюсь) а энергии в делах его не убывает. Учитесь... ОН еще не то сотворит.;).
Вашему вЯликому "летающему деду" башню снесло от осознания собственной крутости(как же, сотворил ероплан из тепличного материала, чуть ли не на "глаз пристрелямши"). Он все тут учит "правильно Родину любить", хамит, а за его перед модерами "уважаемые люди просят".
Ему бы "спасибо" сказать за замечания. Об его же, "драгоценной", тушке заботятся. Нет! Он тренирует свои убогие остроты. Ещё и "группа поддержки" впрягается: "он ещё и не такое сотворит!". У меня вот сомнений в этом как раз нет, лишь бы жив остался и других не утянул.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Спасибо Владимир.
Я обычно с людьми разговариваю пока их вопросы и ответы адекватны. Если же вижу бред, горячка, я их просто игнорирую. Они правы лишь в том, что естественно, это время передачи кадра. Но моя камера снимает 30 кадров в секунду. И передача происходит чуть с меньшей скоростью. Иначе бы картинка дёргалась как в старом кино. Помните как ходил Чарли Чаплин. Объяснять этой троице думаю нет смысла я не претендую на Нобелевскую. Я Живу по принципу твори, выдумывай, пробуй.
Авиадеду следует знать, что скорость съёмки и задержка в канале передачи/воспроизведения "немного" разные вещи. Если не знаете, лучше промолчите, совета попросите. Но Вы ж "крутой", сам с усам.
Дык как там, с опытом заезда на стоянку через крутой перископ? Бибика не пострадала?
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну и славненько Евгений,если не ошибаюсь:). Будем жить и творить доброе и вечное;).
Ошибаетесь! Я Вячеслав, мой ник -память о былом )))))
А жить и творить будем. По мере возможности. ;)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Ошибаетесь! Я Вячеслав, мой ник -память о былом )))))
А жить и творить будем. По мере возможности. ;)
Вот к чему приводит не знание русского языка. Ник это псевдоним. Имя нарицательное. Творить или вытворять вы только на это и способны. Творить пакости.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Похоже всё таки усы надо сбривать, явно умищу мешают. Знаете есть такая мудрость дурак признавший себя дураком уже мыслящий но вас даже на это не хватает.
И как говорит мой друг, я думал ты дурак, а ты ..... Дурак, Дурак.
Ваш поток сознания уже бессознателен. Лечиться пора.😭
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Вот к чему приводит не знание русского языка. Ник это псевдоним. Имя нарицательное. Творить или вытворять вы только на это и способны. Творить пакости.
Учите своих детей. Это раз.
Мои "пакости" были направлены на сохранение Вам, и окружающим Вас людям, жизни и здоровья.
Вы редкостный дебил.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Наш советский луноход снимал картинку впереди себя со скоростью 50 полукадров в секунду.
А с Луны передавался прямой аналоговый телесигнал.
Задержка сигнала по трассе составляла чуток более секунды. Ответка от водителя попадала на тот луноход с той же задержкой и плюс реакция человека на ситуацию. Выходила суммарная задержка от ситуации до реакции лунохода около 3 секунд, но зато как потели те луноходоводители, хотя на встречном курсе не попадались лунатики и прочие луноезды.
Ну вот видите оказывается можете думать. И это с луны. А тут на расстоянии метра. следовательно задержка ещё меньше. Многое зависит и от процессора. Я не настолько богато живу чтобы покупать дешёвые вещи. Мой планшет стоить 25000р. Это вам не 4-5т. Да и разве в этом вопрос. Если вы внимательно читали то я описывал ситуацию когда мы летаем в паре да ещё и без связи. Я конкретно знаю, что он у меня на хвосте и он меня видит. Но нет конкретики. Но взглянув на экран я вижу его и знаю где он слева или справа. Но главная задача этого устройства съёмка более интересного видео сюжета. НЕ просто тупо направленное а живое. Как бы сам летишь и осматриваешь окрестности. Вы же святая троица, Анатолич Флуд и Блуд хрен выговоришь как поручик Ржевский как войдёте так всё апошлите. Скромнее надо быть, скромнее.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вы редкостный дебил.
Ты Зин на грубость нарываешься, всё Зин обидеть наровиш. Ну не нравлюсь я, ну не лезь. Как тут кто то мудро сказал, шагай себе лесом, мудозвон. И команду с собой забирай. Всё равно не чего умного не внесут. Баба с возу, кобыле легче.
 
Юрий мы в Курске давно следим за вашем творчеством.С интересом читаем ветку,особенно когда про самолеты.Берем пример с вашей энергии в самолетостроении и оригинальных решениях.Поэтому стройте, летайте это интересно для других ,увлеченных этим людей.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ты Зин на грубость нарываешься, всё Зин обидеть наровиш. Ну не нравлюсь я, ну не лезь. Как тут кто то мудро сказал, шагай себе лесом, мудозвон. И команду с собой забирай. Всё равно не чего умного не внесут. Баба с возу, кобыле легче.
На грубость, дедун, нарываешься ты. Своими поучениями, как другим людям назваться в сети, как любить Отчизну, какие носить усы и ставить подписи. Ты, придурок, не знаешь о видеосигнале нихрена, но пытаешься рассказывать о нем тем, кто этим две трети жизни профессионально занимается. Так что мудозвон тут ты. Я лишь очень надеюсь, что ты, никого не убьёшь, любуясь картинкой уже прошедшего секунду или две назад события за твоим хвостом. Повторяю, для "мощного старика": то, что ты видишь на экране своего супер-планшета случилось секунду или больше назад, и тот самолёт, что ты видишь на экране В ЭТОТ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ СОВСЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
Чета не видно защитных мессаг от твоих поклонников по данному вопросу. Может они тебя в личке вразумят. Если твоя жизнь им дорогА.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Юрий мы в Курске давно следим за вашем творчеством.С интересом читаем ветку,особенно когда про самолеты.Берем пример с вашей энергии в самолетостроении и оригинальных решениях.Поэтому стройте, летайте это интересно для других ,увлеченных этим людей.
Спасибо Андрей, для таких ребят как вы я и тружусь.
 
Вверх