производим химбак, сиденьябак, бак

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Доброе Время Суток!

Вышло в свет новое творение стула. Имеется две модификации
1 просто стул - цена 2000 руб.
2 стул бак - компл.: горловина с крышкой, датчик топлива электронный, датчик топлива визуальный, крепеж. цена 10000руб. под покраску.
 

Вложения

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
объем 30-35 л. вес этого (тот что на фото) 6 кг, но мы планируем снижать вес.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
по просьбе трудящихся исправляю опечатку. Бак продается в покрашенном виде. цвета любые.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Сиденье-бак из полиэфирной смолы с химостойкой защитой внутри стоит 6000 руб.
из эпоксидной смолы 8000 руб.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Производиться химбак с мини сидушкой на 120л. под покраску. Химбак оснащен: горловиной, визуальным уровнем, двумя штуцерами. иметься направляющие для крепления. Внутри иметься переборки которые разделяют бак на 4 отсека соединенные друг с другом. Также внутри бак покрыт химостойким гелькоатом.  Цена 20 000 руб.- полиэфирный, 25 000 - эпоксидный.
 

Вложения

maksim83

Я люблю строить самолеты!
Народ полиэфирный бак под Химию сразу можете выкинуть, зараза такая, что разъедает усё, полиэфирный служит на химии максимум 2-3 месяца, а потом можно конкретно выбросить. :IMHO
И такая склейка, не обеспечивает герметичночть.
Проверенно.
С. Ув. Кальницкий
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
Народ полиэфирный бак под Химию сразу можете выкинуть, зараза такая, что разъедает усё, полиэфирный служит на химии максимум 2-3 месяца, а потом можно конкретно выбросить. :IMHO
И такая склейка, не обеспечивает герметичночть.
Проверенно.
С. Ув. Кальницкий
С какой целью пишутся такие провакационные заявления,вам показать баки которые отработали по 5-7 сезонов?
 

kvs

Лучше день потерять,но потом за 5 минут долететь!<
Откуда
Казань
Максим!Относитесь с уважением к чужой продукции и труду, если уж пишете везде "С Ув. Кальницкий" . Не опускайтесь до откровенной лжи на ветках,особенно к которым не имеете отношения. А то ведь  ваши оппоненты найдут,что написать в вашей... Жду ваших извинений перед Сarbon-center.
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за поддержку. Но критика всегда полезна если не перебарщивать.
В свое оправдания скажу что бак покрыт химостойким гелькоатом, что обеспечивают защиту для полиэфирке. баки на полиэфирке делают многие и причем давно (если не ошибаюсь компания "красные крылья"). и потом кто не хочет полиэфирку можно сделать из эпоксидки.
По способу склейки скажу что по фото нельзя сказать как склеено внутри. склейка с использованием фланца и замковой внутри распространена и хорошо себя показала. причем такой метод используют не только на баках.
 
Вверх