Производство че-29,че-24.

Откуда
Самара
Производство самолётов че-29,че-24.
Че-29-7500000р.
Че-29 Двухмоторный гидросамолет—амфибия Если не дозвонились пишите, ватцап, вайбер. Удивительно мобильный гидросамолет Че-29 оптимален для коммерческого использования. Конструкция этой модели позволяет легко перевезти 4 пассажиров и 80 кг груза на 1500 км без единой посадки. Размеры-Размах крыла12,5 м. Длина7,9 м. Высота на земле2,8 м. Площадь крыла15,9 м2. Колея шасси2,5 м. База шасси5,0 м. Веса-Вес пустого820 кг. Максимальный1500 кг. Топливо340 л. Экипаж320 кг. Вместимость3х80кгБагаж80 кг. Лётно-технические данные-ДвигателиRotax-912Мощность2х100 л.с.Максимальная скорость210 км/ч. Крейсерская скорость180 км/ч. Взлетная скорость80 км/ч. Посадочная скорость80 км/ч. Скорость сваливания75 км/ч. Скороподъемность5 м/с. Расход топлива32 л/ч. Практический потолок2800 м. Дальность1500 км. Базовый вариант Двигатель: Карбюраторный, Rotax-912ULS-2 Воздушный винт: Фиксированного шага Вк-5У Пилотажные приборы: Указатель воздушной скорости, указатель вертикальной скорости, высотомер, указатель скольжение Указатели двигателя: Температура и давление масла, давление и уровень топлива, вольтметр Связь: коротковолновая авиационная радиостанция Отделка салона: искуственная кожа Дополнительное оборудование: водяная помпа Опции: По вашем пожеланиям. Цена указана без двиготелей и приборов.
Че-23- 5500000.
Оптимальное сочетание разумной стоимости и легкости пилотирования делают этот гидросамолет особенно привлекательным для тех, кто еще только начинает осваивать азы летного искусства. Модель прекрасно подходит для обучения. На борту Че-24 свободно размещаются 2 человека и 30 кг груза. При этом дальность беспосадочных перелетов составляет 900 км.
Цена указана без двигателя и авионика.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
""Че-29-7500000р... Че-23- 5500000... Цена указана без двигателя и авионика..."" Так цены.. с движками..?
 
Откуда
Самара
Добрый день, найдите дешевле! К сожалению ценник ниже не может быть за новый аппарат.
 
Откуда
Самара
Здравствуйте, нюансы нужно обсуждать.
Если полностью готовый самолёт и оформление СЛГ то это приблизительно 8-10 месяцев.
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
А с кем договор будет подписан?
Адрес сайта киньте.
Референс лист увидеть
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
То есть скорость отрыва при максимальной взлетной массе 1500 кг и 15 °С (и 760 мм от ст) = 80 км/ч?!

Отличный показатель!
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Скорость сваливания 75 - в какой конфигурации? (Механизация , РУД , максимальная посадочная масса)
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Максимальная скорость 210 - это о какой из максимальных скоростей речь?
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
" Конструкция этой модели позволяет легко перевезти 4 пассажиров и 80 кг груза на 1500 км без единой посадки"

" Вместимость3х80кгБагаж80 кг."

Какое из положений верно?
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
Веса-Вес пустого820 кг. Максимальный1500 кг.

Массы или веса??
 

ANGEL_NW

Я люблю строить самолеты!
а 5 м/с при массе 1500 кг в 15°С - это отлично! Очень отлично!
Даже если секунд 30 сохранится 5 м/с
 
Вверх