Проконсультирую, помогу купить прибора контроля двигателя в китае.

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
В
Наблюдаю периодически на сайте пролетают откровенные барыги, которые пользуясь слегка незнанием нашего сообщества, продают копеешный товар по бешенным ценам!
rudnik85 Подтверждаю Ваши слова.
По необходимости походил по Алибабе...
Вот у наших фарфоровых друзей.
Следующая информация у наших расторопных (500ватт.ру).
Делайте выводы, господа.
С уважением.
 

Вложения

candid

Люблю самолёты!
А что сравнивать? В первом случае - отражатель (даже не корпус!) с ценой за шт. в партии 500 шт и поставкой FOB Ningbo, во втором - светильник в сборе в России. 
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Тема действительно очь полезная. Сам пользую не совсем традиционные вещи . Озадачился динамометром. Здесь приценился и решил ,что совсем не вариант за такие бабки  и нашел. Думаю будет полезно многим Вот простой http://euromade.ru/oborudovanie/bezmen_bolshegruznyj_do_200_kg/ А вот продвинутыйhttp://dx.com/ru/p/hs4-200-2-0-lcd-digital-hanging-scale-black-silver-100g-200kg-2-x-aaa-201082. Цена более чем демократична. Из приборчиков покупал тах ,температуры. часы.  Воки токи.  Была ещё наша конторка выпускала разные приятности,к сожалению комп крякнул и унес с собой адрес ссылки. У них заказывал приборчик ТВГ. за копейки.Все это прекрасно работает и имеет совсем малый вес,в отличии от традиционного.
Т,С респект

Вопрос к модераторам . Можно такую темку повесить в самом верху.? Думаю многие меня поддержат.
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
На мотолодке примерно таким же полезным делом занимается чел. Может кому пригодиться.http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4&i=185872&t=185872
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
А что сравнивать? В первом случае - отражатель (даже не корпус!) с ценой за шт. в партии 500 шт и поставкой FOB Ningbo, во втором - светильник в сборе в России. 
Сравнивать НЕнадо глядя не на картинку из китая, а как раз из Российского сайта! У них на картинке прожектор который только в китае стоит около 1300р, а на деле они втюхивают  совсем другие дешевые прожектора, с диодом который гораздо меньше чем 50Вт и работает далеко не 50тыс. ч. Отзывы об этом магазине, который как Вы сказали продаёт светильник в сборе в России, ну очень не лестные среди специалистов...
Mikeram писал(а) 11.11.13 :: 01:01:45:

Обращайтесь к Rudnik85.


А зачем?
Уважаемый candid! Я уже какой раз прошу форумчанина не оставлять подобных комментариев!! Ну не нравятся Вам ремни спарко, а нравятся ремни дорогущие с гелевыми прокладками, ради Бога, покупайте их! Считаете что можете купить гарнитуры сами и разбираться потом с китайцами, Ваше право!! Но не нужно захламлять тему и отписываться об этом! У меня убедительная просьба перестать Вас оставлять подобные комментарии!! Если уж так не терпится это сделать, напишите в личку тому человеку которому хотите ответить или мне в скайп и можем спорить здесь до белого каления, но не нужно это делать прилюдно, ибо тема для другого! Данное с позволения сказать "наставление", касается и всех остальных соучастников! Давайте будем уважительнее друг к другу! Те кто хотят не флудеть, а реально что купить, пишут мне, созваниваемся, обсуждаем качество, запрашиваем фото у китайцев, отзывы и заказываем.
Кстати насчёт гарнитур. И заодно отвечая на вопрос немного не внимательно форумчанина "А зачем". У продавца нет ни одной покупки, рейтинг сомнительный..., крайне высока вероятность брака и подделки, тут даже Я бы с моим 10 летним опытом покупок, 10 раз бы подумал покупать или нет....
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
ОХОТНИК упомянул про простой безмен до 200 кг. Судя по стрелке он пружинный. Советские динамометры имеют кольцевую пружину, позволяющую получить точность измерения порядка 2%. Предлагаемый безмен наверняка имеет обычную витую пружину, которая вряд ли обеспечит заявленную точность 0,5%. Цифровой динамометр, аналогичный упомянутому, но на 300 кг я приобрёл на Алиэкспрессе примерно за 65 долларов с доставкой http://www.aliexpress.com/item/Mini-Crane-Scale-OCS-L300/631678035.html. Проверил на английской разрывной машине в нашем Тольяттинском университете. Погрешность в середине диапазона - доли процента, в конце диапазона (300кг) - под процент. Вполне допустимо для технических нужд. Кому нужно знать вес агрегатов и тягу двигателя - присмотритесь. Есть динамометры на нагрузку от 30 кг до полутонны.
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Спасибо за отзыв о динамометре! Сегодня днём как раз разговаривали с охотником о динамометре из его ссылке)

Вот тут в соседней теме вот такую гарнитуру продают по двойной цене: http://www.aliexpress.com/store/product/2PCS-Bluetooth-Helmet-Intercom-500M-bluetooth-motorcycle-Headset-Free-shipping/425336_923793951.html Если есть желающие, помогу купить её за реальную её цену-3700р
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Здравствуйте rudnik85. А бывают приборы конртоля температуры ГЦ и тахометра в одном флаконе? Чтобы на маленькой панели место сэкономить для других приборов, и чтобы не тыкать каждый раз кнопку.
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Лично Я ни разу не встречал, но попробую поискать..., какая максимальная температура интересует и сколько каналов?
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Два канала. Температура головок до 250 градусов с датчиками под свечи или температура выхлопных газов до 800гр с датчиками в выпускной канал. Ну и тахометр желательно в этом же приборе. вроде бы есть со светодиодной индикацией вокруг ободка прибора. Но наверно дорого такая приблуда будет ::)
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Ничего себе у Вас запросы)))
В одном приборе не нашёл, рылся часа 2, может и есть, просто я не смог найти, но сомневаюсь... Вариант только лепить 3 прибора, 2 температурных и тахометр.
Вот для примера красивый термометр для выхлопных газов, из той же линейки на фото можно выписать и тахометр, на цену не смотрите, можно поискать дешевле:
http://www.aliexpress.com/item/Original-D1-Spec-Exhaust-Gas-Temperature-EGT-Gauge-Best-60mm-Made-In-Taiwan-100-quality-goods/1039533447.html

Если вопрос компоновки принципиален, то всё упрётся в количество ден.знаков, можно сделать у китайцев под заказ. Но даже на вскидку рисуется солидная сумма...
 

rudnik85

Я люблю строить самолеты!
Я так понимаю Вы ищите что то типа вот этого:
http://www.aliexpress.com/item/Specials-5-inch-multi-function-car-dashboard-self-adjustable-Alarm-car-modification-Meter-4-in-1/1073358064.html
Только комбинация совсем не так которая Вам нужна))
 

Сергей Александрович+

Я люблю строить самолеты!
Появился у меня клиент, который хочет поставить систему мониторинга местоположения и состояния двигательной системы на малый летательный аппарат, но надо укомплектовать "черным ящиком. Может в Китае найдется хотя бы контейнер небольшого размера и веса, в который можно было бы внешнюю флеш память установить и который выдерживал бы примерные условия предьявляемые для "черных ящиков". Как Я понимаю, самое тяжелое испытание это 1100 градусов в течении 30 минут. При этом, что бы внутри темеература не поднялась выше 80.
 

candid

Люблю самолёты!
Ну не нравятся Вам ремни спарко, а нравятся ремни дорогущие с гелевыми прокладками, ради Бога, покупайте их!
Повторяю специально для ВАС, уважаемый эксперт по Китаю: если вы не понимаете отличий автомобильных ремней от авиационых, не пудрите мозги людям!
И ещё, г-н форумчанин, здесь площадка общения свободных людей, и нех... указывать кому что писать! Приторговывашь пуговицами - не огрызайся, а то клиентов распугаешь!
 

стас090

Я люблю строить самолеты!
Ну не нравятся Вам ремни спарко, а нравятся ремни дорогущие с гелевыми прокладками, ради Бога, покупайте их!
Повторяю специально для ВАС, уважаемый эксперт по Китаю: если вы не понимаете отличий автомобильных ремней от авиационых, не пудрите мозги людям!
И ещё, г-н форумчанин, здесь площадка общения свободных людей, и нех... указывать кому что писать! Приторговывашь пуговицами - не огрызайся, а то клиентов распугаешь!
А сам ты что сейчас делаешь,свободный человек?Не мешай,а...
 
Вверх