Прокурорские проверки владельцев ВС прошли по ВСЕЙ Украине.

Украина являетя членом международных организаций (ИКАО и т.д.) и подписавшая Чикагскую конвенцию, то обязана выполнять эти правила!
О приплетенной Вами Чикагской конвенции 47го года я вообще молчу. Она еще дальше от украинского химика чем обратная сторона Луны и украденные миллиарды Тимошенко


Но если Вы уж так выпячиваете свою нев..нную образованность то процитируйте или своими словами продекламируете самую первую статью , самой первой главы, самой первой части так горячо любимой Вами Чикагской конвенции
Жду с нетерпением ибо уверен что вы ее(конвенцию) так и не удосужились даже начать читать.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
     Все мы являемся жертвами одной ловушки - стараемся всё объяснять с точки зрения здравого смысла. Фишка в том, что для человека производящего (нас, то бишь) здравый смысл в одном, а для человека управляющего - в другом и даже не в противоположном. Это нас и напрягает.
      Это я говорю, чтобы легче было осознать точку зрения участника dd2.
      Участник СССР-99999 почему-то безоговорочно ориентируется на человека управляющего. Смею возразить - все мы и ваш покорный слуга в том числе живём и действуем не для блага человека управляющего, как бы ему этого ни хотелось.
 
Участник СССР-99999 почему-то безоговорочно ориентируется на человека управляющего. 
Да потому что им и является. Какого х. он пришел сюда - загадка для психолога.
Особо удручает, что такие вот ..... управляют многими , но не способны даже оценить правильно общество в котором оказались случайно и не кичиться своим "исключительным"   ;D положением и какимито выборочными и узкими познаниями.

Особо бесит скудоумие таких вот руководил по вопросу всеобщего доступа к информации. :mad: Выдают пургу своих мыслей за Святое Писание которое доступно только им, избранным.
 

Захаров

Я люблю строить самолеты!
Что-то такое опять происходит, чего ни один нормальный человек ни понять, ни объяснить не может,даже те,кто подобные акции организует.Может им нужно просто деятельность показать,а заодно и приструнить?
 
Что-то такое опять происходит
Мне кажется что это одна из волн (по теории волны)
Радует что так редко и амплитуда ниже убийственной. Соберут даные, отчитаются и опять затихнут.
Советская отрыжка контролировать все и вся.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Алексей , у меня самолёт ЯК-12А "ОРЕЛ". И зарегистрирован с
" отклонениями от типовой конструкции"

Что касается того что не нужен годовой осмотр, то у меня двоякое мнение по єтому вопросу. Ті , я и ещё пару парней следят за своими самолётами , но не мало людей просто вітворяют чудеся с єтой же авиационной техникой , многие вещи делая с ней на чутье , или на свой ум ...

Мне давать паримеры или на слово поверишь?
 
Что касается того что не нужен годовой осмотр, то у меня двоякое мнение по єтому вопросу. Ті , я и ещё пару парней следят за своими самолётами , но не мало людей просто вітворяют чудеся с єтой же авиационной техникой , многие вещи делая с ней на чутье , или на свой ум ...
я же и пытаюсь сказать, что это их личное дело. На чутье или на ум, или расчеты делать, хочешь, можешь авиационный институт закончить если не доверяешь своему чутью. Мое пианино - куда хочу туда и ставлю. А для всех остальных есть табличка: это ВС используется на ответственность владельца. И тот кто садится в него, внимательно читает эту табличку и думает - сам решение принимает лететь на этом самолете или нет.
Когда садишься в рейсовый самолет, там такой таблички нет. государство должно как-то контролировать транспортные средства которые перевозят людей: самолеты, газели. автобусы и т.п.
Впрочем. я уже повторяюсь. мне кажется уже разжевано дальше некуда. Это мое мнение, никому его не навязываю. И пока мои предложения законодательно закреплены, продолжаю выполнять существующие законы.
 
Вверх